RAXO Related K2 Items - это перспективное расширение для Joomla, действующее как мощный инструмент маркетинга. Это расширение позволяет более эффективно использовать контент вашего сайта, содержа больше посетителей и повышая уровень их вовлеченности.

Версия расширения: 1.4.0
 
Joomla расширение RAXO Related K2 Items

Описание расширения

Данное расширение Joomla очень полезно для пользователей, стремящихся максимилизировать взаимосвязь между различными элементами контента на их сайте. Принцип работы очень прост: RAXO Related K2 Items отображает связанные статьи на основе меток, категорий или ключевых слов, определенных для каждой конкретной статьи.

Увеличение количества просмотров страниц - ключевая миссия этого расширения. Посетитель сайта, зайдя на одну страницу, получает рекомендации по прочтению других связанных статей. Благодаря этому, пользователи проводят больше времени на сайте, просматривают больше страниц и, как следствие, увеличивается вероятность их конверсии.

Для каждого контента можно настроить индивидуальную логику отображения связанных статей. Вы можете указывать, сколько именно статей необходимо отображать, их расположение, способ отображения и многое другое. Благодаря гибким настройкам, эффективность использования контента увеличивается, давая положительный эффект в виде роста трафика и конверсии.

Расширение RAXO Related K2 Items допускает полное управление форматом блока связанных статей. Есть возможность выбрать определенный шаблон для отображения, что позволяет интегрировать список в общий дизайн веб-страницы. Пользователь имеет возможность подобрать также уровень детализации информации о связанных статьях.

Особенно ценным является то, что расширение обеспечивает быстрое и простое управление данными для связанных статей. Доступны различные типы сортировки, включая случайное отображение, сортировку по дате создания, популярности и другие. Это удобный инструмент для повышения отдачи от вашего контента и обеспечения лучшего пользовательского опыта.

Это расширение для Joomla позволяет показывать скидки, акции или специальные предложения для связанных статей. Это функциональное средство может значительно повысить количество переходов и продаж. Поддержка тегов и категорий облегчает процесс интеграции статей в общую систему вашего сайта.

В завершение, RAXO Related K2 Items - это мощное расширение, которое не только улучшает навигацию на вашем сайте, но и способствует росту его популярности. Посетители проведут больше времени на страницах сайта, благодаря наличию легкодоступного и удобного материала.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 02-06-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для K2
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: RAXO

Рейтинг:
4.3658536585366 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.3658536585366 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.