RAXO All-mode K2 - мощное расширение для Joomla, созданное для эффективного и гибкого представления элементов управления контентом на вашем сайте. Это позволяет администраторам сайта демонстрировать различные поведенческие модели и виды статей на веб-сайтах.

Версия расширения: 1.9.0
 
Joomla расширение RAXO All-mode K2

Описание расширения

Расширение для Joomla RAXO All-mode K2 оснащено обширным набором инструментов, каждый из которых служит конкретной цели и позволяет делать сайт более интерактивным и продуктивным. Это расширение позволяет создавать визуально привлекательные панели модулей, сортировать статьи в порядке важности или даты, гибко настраивать параметры отображения и привлекать больше внимания к определенным материалам с помощью уникальных и удобных функций.

Модуль разработан таким образом, чтобы воспроизвести все типы статей K2, от главных новостных статей до популярных постов в блогах. Данное расширение Joomla позволяет настраивать и управлять этими разделами в соответствии с потребностями вашего сайта.

Благодаря расширению можно пользовательски настраивать параметры для каждого конкретного модуля. Например, можно легко определить, какие статьи следует отображать в определенном модуле, как долго они должны оставаться там, как они будут ранжироваться и как они будут отображаться.

Кроме того, вы можете использовать расширение для создания каскадных модулей, придающих сайту более динамичный и вариативный вид. Это расширение может быть настроено так, чтобы статьи отображались в порядке просмотра, даты публикации или популярности. В зависимости от выбранного подхода, вы можете в большей степени контролировать, какой контент увидят посетители вашего сайта.

Функционал RAXO All-mode K2 включает возможность изменения размеров изображений, ручного управления отображением тегов, категорий и комментариев, а также других параметров. Вы также можете использовать инструменты фильтрации для хорошо отцентрированного отображения содержимого, что делает данное расширение особенно удобным для администраторов веб-сайтов.

В общем, RAXO All-mode K2 - это мощное, но простое в использовании расширение Joomla, которое может значительно повысить качество отображения контента на вашем веб-сайте. С его помощью вы можете предоставить посетителям вашего сайта более информативный и легкий для навигации опыт. Он обладает функциями, которые делают его одним из лучших инструментов для управления контентом на ваших веб-сайтах Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 14-12-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для K2
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: RAXO

Рейтинг:
4.5890410958904 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.5890410958904 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.