Minitek Joomfolio for JomSocial - мощное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям легко создавать потрясающие портфолио и галереи внутри их сообщества JomSocial. Это расширение предоставляет широкий спектр функций и параметров настройки, чтобы помочь пользователям демонстрировать свои работы и взаимодействовать с членами своего сообщества.

Версия расширения: 3.3.0
 
Joomla расширение Minitek Joomfolio for JomSocial

Описание расширения

Это расширение предлагает плавную интеграцию с JomSocial, позволяя пользователям отображать свои портфолио непосредственно на своих профилях JomSocial. С простым в использовании интерфейсом пользователи могут легко создавать и управлять несколькими портфолио с различными категориями и тегами. Это упрощает организацию работы для пользователей и навигацию по портфолио для посетителей.

Одной из особенностей этого расширения является возможность отображения портфолио в различных макетах. От сеточных и кирпичных макетов до каруселей и слайдеров, пользователи могут выбрать макет, который лучше всего подходит для их контента и предпочтений в дизайне. Кроме того, это расширение предлагает настраиваемые фильтры и параметры сортировки, позволяющие посетителям легко находить конкретный контент внутри портфолио.

Для улучшения визуального привлекательности портфолио это расширение предоставляет различные анимационные и эффекты наведения. Пользователи могут выбрать из ряда встроенных анимаций или настроить свои собственные, чтобы создать привлекательный и интерактивный пользовательский опыт с портфолио. Это добавляет дополнительный уровень креативности и уникальности к портфолио, делая их более привлекательными для зрителей.

Кроме того, это расширение поддерживает мультимедийный контент, позволяя пользователям включать изображения, видео и аудиофайлы в свои портфолио. Это позволяет пользователям демонстрировать свои работы динамичным и погружающим образом, привлекая внимание аудитории. Пользователи также могут добавлять подписи, описания и внешние ссылки, чтобы предоставить больше контекста и информации о каждом элементе портфолио.

Для стимулирования взаимодействия и вовлеченности пользователей это расширение включает кнопки для социального обмена, комментарии и лайки. Посетители могут легко делиться портфолио на различных платформах социальных медиа, помогая пользователям привлечь широкую аудиторию и увеличить их онлайновую видимость. Функция комментирования позволяет посетителям оставлять отзывы и взаимодействовать с владельцем портфолио, способствуя развитию сообщества и сотрудничеству.

В плане настройки расширение предлагает широкий спектр опций для соответствия брендингу и эстетике дизайна сайта Joomla. Пользователи могут настраивать цвета, шрифты и макеты портфолио, чтобы создать плавную визуальную интеграцию с их сайтом. Этот уровень настройки позволяет пользователям поддерживать последовательное представление бренда и обеспечивать согласованный пользовательский опыт.

Кроме того, это расширение полностью отзывчиво и подходит для мобильных устройств, чтобы портфолио отлично выглядело и функционировало на всех устройствах и размерах экранов. Это важно в современном мире, где пользователи получают доступ к сайтам и онлайн-контенту через различные устройства.

В целом, Minitek Joomfolio for JomSocial - это универсальное и многофункциональное расширение для Joomla, предоставляющее пользователям инструменты, необходимые для создания визуально потрясающих портфолио внутри сообщества JomSocial. Благодаря своей плавной интеграции, обширным опциям настройки и поддержке мультимедийного контента, это расширение дает пользователям возможность демонстрировать свои работы и взаимодействовать с аудиторией в значимой мере.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 19-04-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для JomSocial
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.4245283018868 1 1 1 1 1 (Оценок: 212)
4.4245283018868 212

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.