Minitek Responsive Photo Gallery for JomSocial - мощное расширение, разработанное специально для сайтов Joomla. Это расширение предоставляет простой и эффективный способ демонстрации и управления фотогалереями внутри компонента социальной сети JomSocial.

Версия расширения: 3.1.2
 
Joomla расширение Minitek Responsive Photo Gallery for JomSocial

Описание расширения

С помощью отзывчивой фотогалереи для JomSocial пользователи могут легко создавать потрясающие и интерактивные галереи, которые могут быть настроены в соответствии с общим дизайном своего веб-сайта. Расширение предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые делают его ценным активом для любого веб-сайта Joomla.

Особой особенностью этого расширения является его отзывчивость. Галереи, созданные с помощью этого расширения, полностью отзывчивы, что означает, что они адаптируются под различные размеры экранов и устройств. Это обеспечивает оптимальный просмотр для посетителей, независимо от устройства, которым они пользуются для доступа к веб-сайту.

Еще одной функцией, отличающей это расширение, является его простота использования. Интуитивный и удобный интерфейс позволяет пользователям легко создавать и управлять своими фотогалереями без каких-либо технических навыков. Расширение предоставляет ряд вариантов для настройки внешнего вида и функциональности галерей, включая различные варианты макета, размеры миниатюр и эффекты перехода.

Помимо своих функций дизайна и удобства использования, Minitek Responsive Photo Gallery for JomSocial также предлагает мощные возможности управления. Пользователи могут легко загружать и организовывать свои фотографии, создавать альбомы, добавлять описания и теги, чтобы сделать свои галереи более дружественными для поисковых систем. Расширение также поддерживает пакетную загрузку, позволяя пользователям загружать несколько фотографий одновременно, экономя время и усилия.

Более того, это расширение без проблем интегрируется с JomSocial, позволяя пользователям использовать функции компонента социальной сети в своих галереях. Пользователи могут легко делиться фотографиями со своей сетью JomSocial, комментировать фотографии и даже включать кнопки социального обмена для популярных платформ социальных сетей.

Еще одной примечательной особенностью этого расширения является его гибкость. Расширение предлагает широкий выбор настроек настройки, позволяя пользователям настроить свои галереи по своему усмотрению. Пользователи могут выбирать из различных вариантов макета галерей, регулировать размеры и соотношение сторон изображений, и даже настроить настройки лайтбокса для улучшенного просмотра.

В терминах производительности это расширение оптимизировано для скорости и эффективности. Галереи, созданные с помощью этого расширения, быстро загружаются, обеспечивая плавную работу для посетителей веб-сайта. Расширение также оптимизировано для поисковых систем, что помогает улучшить видимость галерей в результатах поиска.

В целом, Minitek Responsive Photo Gallery для JomSocial - это всеобъемлющее и функциональное расширение для веб-сайтов Joomla. Оно предлагает множество вариантов настройки, интуитивные функции управления и безупречную интеграцию с JomSocial. Будь то необходимость демонстрации портфолио, создания фотогалереи или улучшения визуальной привлекательности вашего веб-сайта, это расширение предоставляет все необходимые инструменты для создания потрясающих и привлекательных фотогалерей.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 03-12-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для JomSocial
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.5 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.