Minitek Responsive Grid for JomSocial - мощное и многофункциональное расширение, специально разработанное для сайтов Joomla, использующих популярную платформу JomSocial. Это расширение предлагает широкий спектр функций и возможностей, позволяющих пользователям создавать потрясающие и отзывчивые интерактивные сетки для отображения их контента JomSocial визуально привлекательным образом.

Версия расширения: 3.3.2
 
Joomla расширение Minitek Responsive Grid for JomSocial

Описание расширения

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его отзывчивый дизайн, который гарантирует плавную адаптацию сетки под различные размеры экранов и устройства. Это означает, что ваш контент JomSocial будет хорошо выглядеть как на настольном компьютере, так и на планшете или мобильном телефоне. Это особенно важно в сегодняшнем мобильно-центричном мире, где все больше пользователей получают доступ к сайтам со своих смартфонов.

Еще одной заметной особенностью этого расширения является его гибкость. Оно позволяет настроить сетку и внешний вид под ваши конкретные потребности и предпочтения. Вы можете выбрать из различных предопределенных стилей сетки или создать собственный стиль, используя встроенные опции стилизации. Это дает вам свободу создавать сетку, идеально соответствующую общему дизайну и брендингу вашего сайта.

Помимо визуальных настроек, это расширение также предлагает мощные возможности фильтрации и сортировки. Вы легко можете фильтровать контент JomSocial на основе различных критериев, таких как категории, теги или информация, специфичная для пользователя. Это позволяет создавать динамические и целевые сетки, отображающие только контент, который является наиболее релевантным для ваших пользователей.

Более того, это расширение плавно интегрируется с платформой JomSocial, обеспечивая плавное и эффективное взаимодействие между ними. Оно автоматически извлекает необходимый контент из JomSocial и представляет его в формате сетки, делая вам экономию времени и усилий при ручной организации и форматировании контента.

Расширение также предоставляет подробную документацию и поддержку, позволяя вам легко настроить и настроить сетку в соответствии с вашими требованиями. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным разработчиком Joomla, вы можете использовать дружественный интерфейс пользователя и обширную документацию, чтобы максимально эффективно использовать это мощное расширение.

В заключение, Minitek Responsive Grid for JomSocial является ценным расширением для сайтов Joomla, использующих платформу JomSocial. Оно предлагает ряд функций, позволяющих вам создавать потрясающие и отзывчивые сетки для демонстрации вашего контента JomSocial. Благодаря своей гибкости, настраиваемым параметрам и плавной интеграции с JomSocial, это расширение предоставляет мощный инструмент для улучшения пользовательского опыта на вашем сайте Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 07-04-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для JomSocial
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.4279475982533 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.4279475982533 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.