Minitek Responsive Scroller for JomSocial - это мощное расширение для Joomla, позволяющее пользователям продемонстрировать контент из их сообщества JomSocial в прекрасном и отзывчивом формате прокрутки. С помощью этого расширения пользователи могут легко отображать активности JomSocial, группы, события и многое другое в интерактивном и визуально привлекательном формате.

Версия расширения: 3.2.6
 
Joomla расширение Minitek Responsive Scroller for JomSocial

Описание расширения

Это расширение предлагает широкий спектр функций и настроек, чтобы убедиться, что прокрутка гармонично вписывается в любой веб-сайт Joomla. Пользователи могут выбирать из нескольких вариантов макетов прокрутки, включая горизонтальный, вертикальный и сетчатый, чтобы соответствовать их конкретным предпочтениям в дизайне. Прокрутка полностью адаптивна, что означает, что она будет адаптироваться под разные размеры экранов и устройства, обеспечивая пользователю последовательный просмотр.

Одна из ключевых функций Minitek Responsive Scroller - это ее способность фильтровать и сортировать контент на основе различных критериев. Пользователи могут настроить прокрутку, чтобы отображать конкретные активности, группы, события или другие типы контента из JomSocial, позволяя им сосредоточиться на самой актуальной информации. Кроме того, расширение предоставляет возможности для сортировки контента по популярности, дате или любому другому пользовательскому полю, предоставляя пользователям полный контроль над тем, как представлен их контент.

Еще одной заметной особенностью этого расширения являются его продвинутые возможности навигации. Пользователи могут легко перемещаться по прокрутке с помощью интуитивных кнопок навигации или проводя по экрану на сенсорных устройствах. Прокрутка также поддерживает ленивую загрузку, которая гарантирует, что контент загружается только тогда, когда он становится видимым, что оптимизирует производительность веб-сайта.

Responsive Scroller для JomSocial также включает продвинутые настройки настройки, чтобы соответствовать дизайну и брендингу веб-сайта. Пользователи могут легко настроить цвета, шрифты, размеры и другие визуальные элементы, чтобы создать единое и визуально привлекательное пользовательское впечатление. Расширение также предоставляет возможности для добавления пользовательского CSS-кода и интеграции с сторонними расширениями или модулями.

Что касается простоты использования, Minitek Responsive Scroller разработан с расчетом на простоту использования и легкую настройку. Расширение поставляется с понятным интерфейсом администрирования, который позволяет пользователям настраивать и настраивать прокрутку с легкостью. Оно также предоставляет обширную документацию и ресурсы поддержки для помощи пользователям в полной реализации потенциала расширения.

В целом, Minitek Responsive Scroller for JomSocial - это всеобъемлющее и функциональное расширение для Joomla, которое улучшает демонстрацию контента JomSocial на веб-сайтах. Благодаря его отзывчивому дизайну, продвинутым настройкам настройки и универсальным возможностям навигации, это расширение предоставляет пользователям мощный инструмент для отображения и выделения активностей их сообщества JomSocial в увлекательном и визуально привлекательном формате.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 03-12-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для JomSocial
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.5796460176991 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.5796460176991 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.