One Page Checkout для VirtueMart - это расширение для Joomla, которое обеспечивает быстрый и удобный процесс оформления заказа для пользователей VirtueMart. Оно оптимизирует процесс оформления заказа, объединяя все необходимые шаги на одной странице, что устраняет необходимость в множестве страниц и сокращает время, требуемое для завершения покупки.

Версия расширения: 2.0.439
 
Joomla расширение RuposTel One Page Checkout for VirtueMart

Особенности расширения

С помощью этого расширения покупатели могут удобно просматривать и редактировать содержимое своей корзины, вводить информацию о доставке и оплате и выбирать предпочтительные методы оплаты и доставки на одной странице. Интуитивный и интерактивный дизайн обеспечивает беспрепятственный и халявный процесс оформления заказа, повышает удовлетворенность клиентов и потенциально увеличивает конверсию.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его гибкость и возможности настройки. Владельцы магазинов имеют возможность настраивать и настраивать различные аспекты процесса оформления заказа в соответствии с конкретными требованиями своего бизнеса. От выбора желаемых полей и их расположения до реализации пользовательских стилей CSS - это расширение позволяет владельцам магазинов настроить процесс оформления заказа в соответствии с фирменным стилем и дизайном их веб-сайта, создавая последовательный и профессиональный пользовательский опыт.

Кроме того, RuposTel One Page Checkout for VirtueMart предлагает полную интеграцию с различными популярными платежными шлюзами, что гарантирует, что у клиентов будет широкий выбор безопасных вариантов для завершения покупки. Кроме того, оно поддерживает несколько языков и валют, что позволяет бизнесам обслуживать глобальную клиентскую базу.

Расширение также включает передовые функции проверки и контроля ошибок, обеспечивая правильность предоставленной клиентами информации и снижая вероятность проблем с выполнением заказов. Проверка адреса в режиме реального времени, поиск почтового индекса и проверка адресов электронной почты и номеров телефонов - лишь несколько примеров функций проверки, которые можно включить для оптимизации процесса оформления заказа.

В терминах производительности это расширение оптимизировано для минимизации времени загрузки страницы и максимизации эффективности, обеспечивая плавный и отзывчивый процесс оформления заказа для клиентов. Оно также оптимизировано для работы на мобильных устройствах и адаптивно, что делает его доступным и удобным для использования на различных устройствах и размерах экрана.

В целом, расширение RuposTel One Page Checkout для VirtueMart приносит значительные преимущества пользователям Joomla, упрощая процесс оформления заказа и улучшая общий пользовательский опыт. Его пользовательский дружелюбный дизайн, гибкость и настройка, интеграция с популярными платежными шлюзами и оптимизация производительности делают его ценным инструментом для бизнесов, которые хотят упростить процесс оформления заказа и улучшить конверсию.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 20-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: RuposTel

Рейтинг:
4.4549763033175 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.4549763033175 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.