Custom Filters Pro - это дополнение для Joomla, которое позволяет создавать индивидуальные фильтры для вашего веб-сайта, максимально упрощая и выстраивая логику навигации. Оно оптимизировано для быстрого и эффективного поиска товаров в онлайн-магазинах и других платформах электронной коммерции.

Версия расширения: 2.14.2
 
Joomla расширение Custom Filters Pro

Особенности расширения

Дополнение позволяет создать уникальные фильтры с учетом специфики вашего бизнеса, включая разнообразные параметры и критерии поиска. Настраиваемые фильтры могут быть установлены для каждого товара отдельно, гарантируя полноту и точность результатов поиска. Каждый фильтр может быть индивидуализирован с учетом нужд и требований конкретной категории товаров или услуг.

Custom Filters Pro улучшает пользовательский опыт на веб-сайте, делая поиск товаров более продуктивным и пользовательский интерфейс более приятным в использовании. Он гибок и легко адаптируется к индивидуальным требованиям веб-сайта или онлайн-магазина.

Данное дополнение для Joomla обеспечивает быструю и безошибочную работу. Оно просто в использовании и обладает интуитивно понятным интерфейсом. Custom Filters Pro поддерживает версионность и языковую локализацию, что позволяет использовать дополнение на веб-сайтах различных стран и с разной аудиторией.

Компонент превосходно справляется со своей основной задачей, предоставляя пользователям возможность быстрого и эффективного поиска нужных товаров или услуг. Оно обладает обширными возможностями настройки, что позволяет сделать поиск максимально удобным и эффективным для пользователей.

Отдельного внимания заслуживает возможность настройки индивидуальных фильтров для каждой категории товаров. Это особенно полезно для владельцев больших онлайн-магазинов с широким ассортиментом товаров.

В общем, Custom Filters Pro - это весьма полезное и надежное дополнение для веб-сайтов на Joomla. Он обеспечивает улучшение интерфейса сайта, делая его более привлекательным для пользователей. Он расширят функцонал вашего веб-сайта, тем самым увеличивая его эффективность и полезность.

Спецификации:

Дата выхода: 23-03-2015
Дата обновления: 24-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BreakDesigns

Рейтинг:
4.5294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок: 187)
4.5294117647059 187

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.