Dependent Custom Fields For All - это дополнение для Joomla, которое добавляет элемент управления для создания зависимых полей, при этом экономя время и упрощая процесс управления содержимым сайта. Данное дополнение является отличным инструментом, который значительно расширяет функционал стандартного VirtueMart.

Версия расширения: 1.4.2
 
Joomla расширение Dependent Custom Fields For All

Особенности расширения

Принцип работы Dependent Custom Fields For All основан на применении зависимых полей. Суть их в том, что значения одного поля будут зависеть от другого. Это делает процесс ввода информации более динамическим и интерактивным, а также позволяет автоматизировать заполнение большого количества данных.

Основное преимущество использования данного дополнения заключается в его гибкости. С его помощью можно создавать самые разные сценарии работы с полями, ориентированные под конкретные задачи и потребности.

При работе с дополнением полезно знать, что при выборе значений в зависимых полях значения в других зависимых полях автоматически корректируются. Это позволяет избежать ошибок при заполнении данных о продукте или услуге на сайте.

К тому же, дополнение обладает не только простотой использования, но и обширными возможностями настройки. Зависимые поля могут быть прописаны вручную или загружены из файла. В настройках дополнения предусмотрена возможность выбора необходимого формата отображения полей, что дает дополнительные возможности для удобной работы.

Несмотря на свою сложность, данное дополнение не требует специальных навыков программирования или глубоких знаний Joomla. Интерфейс интуитивно понятен, что облегчает работу даже начинающему пользователю.

Для корректной работы дополнения необходимо учитывать некоторые моменты. Во-первых, оно интегрировано строго с Joomla, поэтому перед началом использования необходимо убедиться в надежности и стабильности работы платформы. Во-вторых, важно правильно подобрать и настроить взаимосвязи полей. От этого зависит эффективность работы с дополнением.

Подводя итог, можно сказать, что Dependent Custom Fields For All - это мощный и гибкий инструмент, который значительно упрощает процесс управления содержимым сайта на базе Joomla. Его функционал позволяет создавать разнообразные взаимосвязи между полями, делая работу с контентом более динамичной и продуктивной.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 02-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5329949238579 1 1 1 1 1 (Оценок: 197)
4.5329949238579 197

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.