Ajax App для DJ-Classifieds - мощное расширение для Joomla, которое расширяет функциональность DJ-Classifieds, популярного компонента объявлений. Это расширение позволяет пользователям легко навигировать и взаимодействовать с объявлениями на веб-сайте, что облегчает поиск и размещение объявлений как для покупателей, так и для продавцов.

Версия расширения: 3.10.1
 
Joomla расширение Ajax App for DJ-Classifieds

Особенности расширения

С помощью этого расширения пользователи могут наслаждаться более динамичным и удобным просмотром различных категорий объявлений. Технология Ajax позволяет контенту загружаться и обновляться динамически без необходимости обновления страницы, что приводит к более плавному и эффективному процессу просмотра. Пользователи могут быстро фильтровать и сортировать объявления в соответствии со своими предпочтениями, экономя свое время и усилия.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является возможность выполнения поиска в режиме реального времени. Пользователи могут вводить свои запросы в поиск, и расширение мгновенно отображает соответствующие результаты, предлагая им мгновенную обратную связь и рекомендации. Эта функция значительно повышает скорость и точность поиска, позволяя пользователям быстрее и легче найти желаемые объявления.

Помимо поиска в режиме реального времени, это расширение также облегчает загрузку контента. Когда пользователи прокручивают страницу вниз, дополнительные объявления автоматически загружаются, и нет необходимости переключаться между несколькими страницами. Функция бесконечной прокрутки обеспечивает более плавный просмотр, привлекая интерес пользователей и побуждая их исследовать больше объявлений.

Более того, Ajax App для DJ-Classifieds включает удобный пользовательский интерфейс с интуитивными элементами навигации. Пользователи могут удобно переключаться между различными видами, такими как сетка или список, в зависимости от своих предпочтений. Они также могут настраивать варианты отображения, выбирая количество объявлений, которые будут отображаться на каждой странице.

Более того, расширение поддерживает расширенные варианты фильтрации и сортировки, отвечающие конкретным требованиям пользователей. Пользователи могут уточнить результаты поиска на основе различных критериев, таких как диапазон цен, местоположение, категория и многое другое. Этот уровень настройки позволяет пользователям узким списком своего выбора и найти наиболее подходящие объявления.

Это расширение также улучшает взаимодействие пользовательского участие на сайте объявлений. Пользователи могут легко связаться с рекламодателями непосредственно через отзывчивую форму обратной связи, задавая вопросы или выражая интерес к конкретному объявлению. Этот упрощенный процесс коммуникации способствует легкому и эффективному опыту покупки и продажи.

В целом Ajax App for DJ-Classifieds является ценным дополнением для любого веб-сайта объявлений на основе Joomla. Оно улучшает опыт просмотра с помощью поиска в режиме реального времени, безупречной загрузки контента, расширенных вариантов фильтрации и сортировки, а также удобной навигации. Это расширение помогает пользователям быстро находить и взаимодействовать с соответствующими объявлениями, облегчая гладкий и эффективный опыт работы с объявлениями.

Информация

Данное расширение больше не поддерживается разработчиком и может не работать в последних версиях Joomla 4.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 05-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для DJ-Classifieds
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.5078534031414 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.5078534031414 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.