Subscription Plans App for DJ-Classifieds - это продвинутый плагин для системы управления контентом Joomla, предназначенное для создания и управления подписками на объявления. Это приложение обеспечивает удобную и эффективную работу как для владельцев сайтов, так и для их посетителей, поскольку позволяет ему контролировать доступ к объявлениям на различных уровнях.

Версия расширения: 3.8.0
 
Joomla расширение Subscription Plans App for DJ-Classifieds

Особенности расширения

Основой для разработки данного приложения стала принципиально новая концепция управления потоками объявлений на сайтах с системой Joomla. Предлагаемое расширение позволяет администраторам сайта настраивать отдельные планы подписки для доступа к различным категориям объявлений. Подписчики имеют возможность выбирать подходящий план подписки, что делает процесс пользования сайтом чрезвычайно удобным.

Subscription Plans App для DJ-Classifieds предусматривает возможность настройки специальных подписок для премиум-объявлений, что расширяет функциональность сайтов для тех пользователей, которые хотят выделить свои объявления на фоне общего потока. Интуитивно понятный интерфейс этого расширения делает процесс подачи и управления объявлениями простым и понятным даже для тех, кто впервые сталкивается с подобной системой.

Также стоит отметить, что данное расширение предусматривает возможность использования многоразовых и единоразовых планов, что делает его универсальным инструментом для управления подписками на любых сайтах на платформе Joomla. Оно подойдет как для крупных порталов с огромным количеством объявлений, так и для небольших сайтов, где подписчикам предлагается ограниченный набор услуг.

Subscription Plans App for DJ-Classifieds представляет собой мощный инструмент, предназначенный для реализации самых разнообразных задач по работе с объявлениями. Благодаря своему функционалу, данный плагин для Joomla позволяет эффективно управлять потоками объявлений, обеспечивая комфортное и удобное использование сайта как для его владельца, так и для его посетителей.

Спецификации:

Дата выхода: 01-06-2018
Дата обновления: 14-12-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для DJ-Classifieds
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.3989898989899 1 1 1 1 1 (Оценок: 198)
4.3989898989899 198

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.