Плагин Attachments App для DJ-Classifieds - впечатляющее расширение Joomla, которое расширяет функциональность DJ-Classifieds, предоставляя пользователям возможность прикреплять файлы к своим объявлениям. С этим расширением владельцы веб-сайтов Joomla могут предложить более полноценную и интерактивную платформу для размещения объявлений, позволяющую пользователям делиться дополнительной информацией и ресурсами через вложенные файлы.

Версия расширения: 3.10.0
 
Joomla расширение Attachments App for DJ-Classifieds

Особенности расширения

Это расширение без проблем интегрируется с DJ-Classifieds, расширяя его возможности без ущерба для его основных функций. Пользователи могут легко загружать файлы, такие как изображения, документы или даже аудио- и видеофайлы, прямо из формы подачи объявления. Функция вложений улучшает пользовательский опыт, позволяя им предоставлять более подробную информацию и визуальный контент о своих объявлениях.

Attachments App для DJ-Classifieds приносит гибкость и удобство в объявлениях о размещении. Посетители веб-сайта могут легко просматривать и загружать вложенные файлы, обогащая свой опыт просмотра и упрощая оценку объявлений. Будь то предоставление дополнительных изображений продукта, брошюр, спецификаций или других соответствующих документов, это расширение дает возможность как авторам объявлений, так и потенциальным покупателям использовать ценные ресурсы.

Административная часть доаолнения также впечатляет. Владелец веб-сайта Joomla может легко управлять приложениями через удобный интерфейс. Они могут настраивать ограничения на размер файла, контролировать разрешенные типы файлов и даже указывать количество вложений, разрешенных для каждого объявления. Такая гибкость обеспечивает плавный и эффективный процесс для всех заинтересованных сторон.

Более того, Attachments App предоставляет необходимые меры безопасности для защиты веб-сайта и его пользователей. Расширение реализует надежную систему разрешений, которая позволяет администраторам веб-сайтов определить, кто может просматривать и загружать прикрепленные файлы. Это гарантирует, что конфиденциальная информация остается защищенной и доступна только авторизованным лицам.

В заключение, Attachments App for DJ-Classifieds - замечательное расширение Joomla, которое значительно повышает функциональность и пользовательский опыт DJ-Classifieds. Благодаря его безшовной интеграции, удобному управлению вложениями файлов и комплексным мерам безопасности, это расширение является ценным инструментом для владельцев веб-сайтов, которые хотят сделать свою платформу объявлений более интерактивной и привлекательной.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 14-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для DJ-Classifieds
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.521978021978 1 1 1 1 1 (Оценок: 182)
4.521978021978 182

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.