Bad Words DJ-Classifieds App - мощный инструмент, который позволяет пользователям фильтровать нежелательные слова из их компонента DJ-Classifieds. Внедрение приложения Bad Words позволяет администраторам веб-сайта поддерживать чистую и уважительную среду в системе объявлений.

Версия расширения: 3.9.0
 
Joomla расширение Bad Words App for DJ-Classifieds

Особенности расширения

С помощью Bad Words DJ-Classifieds App пользователи могут указать список слов, которые они хотят отфильтровать. Любое объявление, содержащее эти слова, будет автоматически помечено флагом и предотвращено от публикации. Это предотвращает отображение оскорбительного или неуместного контента на веб-сайте.

Плагин Bad Words для DJ-Classifieds предлагает пользовательский интерфейс, который позволяет администраторам легко управлять и обновлять список отфильтрованных слов. Они могут добавлять новые слова в черный список, удалять слова или редактировать существующие записи. Эта гибкость обеспечивает актуальность и эффективность системы фильтрации.

Процесс фильтрации быстрый и эффективный. Как только пользователь отправляет объявление, приложение Bad Words сканирует контент на наличие запрещенных слов. Если они найдены, расширение уведомляет пользователя о нарушении и предотвращает публикацию объявления. Это помогает поддерживать качество и целостность раздела объявлений.

Bad Words DJ-Classifieds App также предоставляет возможности для обработки помеченных объявлений. Администраторы веб-сайта могут выбрать, уведомлять ли пользователя о нарушении, автоматически удалять объявление или отправлять его на ручную модерацию. Это позволяет настроить процесс модерации в соответствии с конкретными потребностями веб-сайта.

В целом, плагин Bad Words DJ-Classifieds App является неотъемлемым инструментом для управления модерацией контента и поддержания уважительной онлайн-среды. Оно дает администраторам веб-сайта возможность отфильтровывать нежелательные слова и предотвращать публикацию оскорбительного или неуместного контента. Это ценное дополнение к любому веб-сайту на базе DJ-Classifieds, обеспечивая чистый и профессиональный пользовательский опыт.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2017
Дата обновления: 14-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация для DJ-Classifieds
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.5853658536585 1 1 1 1 1 (Оценок: 82)
4.5853658536585 82

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.