Приложение AltaUserPoints для DJ-Classifieds - это мощное расширение Joomla, которое улучшает функциональность компонента DJ-Classifieds. Это расширение предлагает всестороннюю систему баллов, позволяющую пользователям зарабатывать и тратить баллы внутри среды DJ-Classifieds. Благодаря интеграции AltaUserPoints пользователи могут участвовать в различных активностях, таких как размещение объявлений, покупка обновлений и взаимодействие с другими пользователями, чтобы накапливать баллы и разблокировать дополнительные функции и преимущества.

Версия расширения: 3.9.2
 
Joomla расширение AltaUserPoints App for DJ-Classifieds

Особенности расширения

После установки расширение без проблем интегрируется с DJ-Classifieds, создавая единообразную платформу, на которой пользователи могут максимально раскрыть свой потенциал. Пользователи могут зарабатывать баллы, выполняя определенные действия, такие как регистрация на сайте, размещение объявлений, продление объявлений и публикация объявлений в социальных сетях. Активное участие в этих активностях вознаграждается баллами, добавляя элемент игрового процесса и стимулируя вовлеченность.

Приложение AltaUserPoints App for DJ-Classifieds предлагает широкий выбор функций и настроек для администраторов сайта, чтобы индивидуализировать систему баллов в соответствии со своими конкретными потребностями. Администраторы имеют контроль над количеством баллов, присваиваемых за каждое действие, что позволяет им найти баланс между вовлеченностью пользователя и стоимостью баллов. Более того, расширение предоставляет возможность определить конкретные действия, за которые можно получить баллы, позволяя администраторам настроить систему под определенную нишу сайта или поставленные задачи.

Заработанные пользователями баллы можно использовать разными способами для улучшения их опыта на сайте. Пользователи могут тратить баллы на покупку премиальных функций, таких как подсветка объявлений, продление срока публикации или выделение их на главной странице. Это не только предоставляет пользователям дополнительную экспозицию, но и мотивирует их зарабатывать больше баллов для получения дальнейших преимуществ.

Приложение AltaUserPoints App for DJ-Classifieds также включает систему рефералов, поощряя пользователей приглашать других на платформу. За привлечение новых пользователей существующим участникам начисляются бонусные баллы, способствуя формированию сообщества и привлечению новых пользователей на сайт. Эта система рефералов может быть эффективной стратегией для увеличения вовлеченности и привлечения новых пользователей на сайт.

Для упрощения управления системой баллов, расширение предоставляет удобный интерфейс как для администраторов, так и для пользователей. Администраторы сайта могут легко отслеживать и управлять баллами пользователей, обеспечивая прозрачность и справедливое распределение. Пользователи, с другой стороны, могут видеть свой баланс баллов, историю транзакций и доступные варианты использования баллов прямо из своего профиля.

В заключение, приложение AltaUserPoints для DJ-Classifieds - это выдающееся расширение для Joomla, добавляющее мощную систему баллов к компоненту DJ-Classifieds. Оно предлагает широкий спектр настроек, игровой момент в участии пользователей и привлекательную систему вознаграждений для стимулирования участия. С помощью этого расширения администраторы сайта могут улучшить опыт пользователей, поощрять взаимодействие пользователей и повысить общую вовлеченность на своих сайтах, основанных на DJ-Classifieds.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 16-09-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для DJ-Classifieds
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.4916201117318 1 1 1 1 1 (Оценок: 179)
4.4916201117318 179

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.