Offers App for DJ-Classifieds - это расширение Joomla, которое позволяет пользователям вашего сайта отправлять предложения по объявлениям, подающим обоюдный интерес. С помощью этого расширения продавцы могут получать и управлять предложениями прямо на странице объявления, делая процесс торговли более динамичным и интерактивным, а покупатели могут более активно участвовать в процессе покупки, предлагая свои цены и условия.

Версия расширения: 3.9.0
 
Joomla расширение Offers App for DJ-Classifieds

Особенности расширения

Одной из основных функций расширения является возможность добавления предложений к продуктам. Допустим, пользователь заинтересован в покупке определенного товара или услуги. Если стоимость изначально установлена выше, чем пользователь готов заплатить, применение Offers App for DJ-Classifieds позволяет ему сделать свое предложение продавцу, назначить собственную цену.

Это расширение значительно облегчает процесс совершения сделок, способствуя установлению связи между продавцами и покупателями. Все это упрощает процесс покупки и продажи товаров на Joomla, делая его более удобным и доступным. Однако стоит отметить, что полный функционал приложения раскрывается только при условии наличия установленного компонента DJ-Classifieds.

Помимо функционала для предложений, расширение также включает возможность настройки e-mail уведомлений для продавцов и покупателей о новых предложениях и изменениях в существующих товарах. Данный функционал позволяет оперативно реагировать на изменения на рынке и своевременно уведомлять пользователей о всех новостях.

Важнейшее преимущество данного расширения Joomla заключается в его высокой масштабируемости. В зависимости от потребностей бизнеса, можно подключить дополнительные расширения DJ-Classifieds, которые расширят функционал основного приложения.

Offers App for DJ-Classifieds имеет интуитивно понятный интерфейс, который упрощает процесс работы с приложением как продавцам, так и покупателям. Продавцы могут устанавливать минимальное и максимальное количество предложений для каждого товара по отдельности. Этот механизм позволяет владельцам магазинов контролировать процесс торгов и избегать недостаточно выгодных предложений.

Несмотря на обилие функционала, пользоваться Offers App for DJ-Classifieds просто. Все операции выполняются в несколько кликов, а понятность интерфейса облегчает взаимодействие с приложением.

В качестве завершающего акцента хотелось бы еще раз подчеркнуть универсальность представленного расширения для Joomla. Оно подойдет для магазинов любого масштаба и сферы деятельности, будь то маленький интернет-бутик или большой ритейлер.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 15-06-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для DJ-Classifieds
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.4764397905759 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.4764397905759 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.