Plugin Product Watermark - это дополнение разработанное для улучшения функционала компонента электронной коммерции JoomShopping. Этот плагин позволяет добавлять водяные знаки на изображения товаров, позволяя владельцам магазина защитить свою интеллектуальную собственность и предотвратить несанкционированное использование изображений товаров.

Версия расширения: 4.2.1
 
Joomla расширение Joomshopping Plugins: Plugin Product Watermark

Особенности расширения

С помощью этого дополнения владельцы магазинов могут легко создавать настраиваемые водяные знаки, которые будут автоматически применяться ко всем изображениям товаров на их веб-сайте. Это гарантирует, что каждое изображение, отображаемое на сайте, будет иметь уникальный и идентифицируемый водяной знак, что затрудняет другим использование изображений без разрешения.

Добавление водяных знаков на изображения товаров также позволяет владельцам магазинов продвигать свою марку и увеличивать узнаваемость бренда. Водяные знаки могут содержать логотип магазина или любой другой настраиваемый дизайн, который представляет бренд. Это помогает создать консистентный и профессиональный вид для всех изображений товаров, создавая ощущение доверия и надежности у клиентов.

Plugin Product Watermark для товаров JoomShopping предлагает различные параметры и настройки для настройки внешнего вида и размещения водяных знаков. Владельцы магазинов могут выбрать позицию, размер, прозрачность и поворот водяных знаков, чтобы соответствовать общему дизайну своего веб-сайта. Они также могут выбрать, на какие товары или категории следует наносить водяные знаки, полностью контролируя процесс брендинга.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его простота и удобство использования. Оно интегрируется без проблем с компонентом электронной коммерции JoomShopping, что делает процесс установки и настройки простым для владельцев магазинов. Расширение предоставляет пользовательский интерфейс, где владельцы магазинов могут загружать желаемые изображения водяного знака и настраивать параметры в соответствии с их предпочтениями. Это устраняет необходимость в технических знаниях или навыках программирования, позволяя даже непрофессиональным пользователям легко управлять водяными знаками на своем веб-сайте.

Кроме того, расширение Plugin Product Watermark полностью отзывчиво, что гарантирует, что водяные знаки адаптируются к разным размерам экрана и устройствам. Это означает, что клиенты всегда будут видеть водяные знаки на изображениях товаров, независимо от того, просматривают ли они сайт с настольного компьютера, планшета или смартфона.

В заключение, Joomshopping Plugins: Plugin Product Watermark является мощным инструментом для владельцев веб-сайтов Joomla, которые хотят защитить свои изображения товаров и увеличить узнаваемость своего бренда. Благодаря простому в использовании интерфейсу и настраиваемым параметрам, это расширение предоставляет безупречное решение для добавления водяных знаков к изображениям товаров в компоненте электронной коммерции JoomShopping. Используя это расширение, владельцы магазинов могут обезопасить свою интеллектуальную собственность, создать консистентное брендирование и внушить доверие своим клиентам.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 24-01-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения Специфические для JoomShopping
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: webdesigner-profi

Рейтинг:
4.4935897435897 1 1 1 1 1 (Оценок: 156)
4.4935897435897 156

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.