Multicategories App for DJ-Classifieds - это расширение, специально разработанное для пользователей Joomla. С помощью этого расширения пользователи могут добавлять свои объявления в несколько категорий внутри компонента DJ-Classifieds.

Версия расширения: 3.7.8
 
Joomla расширение Multicategories App for DJ-Classifieds

Особенности расширения

Это расширение позволяет пользователям расширить охват своих объявлений, привлекая более широкую аудиторию через разные категории. Размещая свое объявление в нескольких категориях, пользователи увеличивают видимость своих списков, привлекая больше потенциальных покупателей или клиентов. Оно предоставляет практическое решение для тех, кто хочет одновременно нацелиться на конкретную аудиторию в разных категориях, облегчая процесс подачи объявлений.

Гибкость Multicategories App для DJ-Classifieds делает его идеальным инструментом для различных веб-сайтов, таких как сайты объявлений, доски объявлений о вакансиях, объявления о недвижимости или любая платформа, требующая размещения объявлений в нескольких категориях. Это расширение гарантирует, что каждое объявление получает максимальное внимание, что увеличивает шансы на генерацию потенциальных клиентов и конверсий.

С помощью плагина для DJ-Classifieds пользователи могут легко назначать свои объявления нескольким категориям в процессе подачи объявлений. Интуитивный интерфейс упрощает управление объявлениями, обеспечивая эффективный опыт как для пользователей, так и для администраторов. Это расширение без проблем интегрируется с существующим компонентом DJ-Classifieds, дополняя его функции без ущерба для производительности или безопасности.

Кроме того, это расширение предлагает продвинутые функции, которые улучшают пользовательский опыт. Пользователи могут воспользоваться функциями, такими как настраиваемые поля, добавление изображений или видео, указание деталей ценообразования и управление сроком действия объявления. Возможность назначать объявления нескольким категориям добавляет дополнительный уровень контроля и настройки для пользователей, позволяя им максимально увеличить влияние своих объявлений.

Multicategories App for DJ-Classifieds - это незаменимое расширение для пользователей Joomla, которые хотят оптимизировать свои объявления, нацеливаясь на несколько категорий. Это расширение устраняет ограничения размещения объявлений в одной категории, позволяя пользователям достичь более широкой аудитории и увеличить видимость своих объявлений. Совместная интеграция, удобный пользовательский интерфейс и продвинутые функции делают его ценным активом для любого веб-сайта, использующего компонент DJ-Classifieds.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2018
Дата обновления: 01-10-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для DJ-Classifieds
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4816753926702 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.4816753926702 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

alexvlvol
0 #1 alexvlvol 09.12.2021 07:59
Можно узнать что делает это расширение?

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.