ZL ZOOaksubs - это расширение для Joomla, которое является мощным плагином контроля доступа для расширения ZOO. Оно позволяет администраторам веб-сайта полностью контролировать наличие и доступность контента внутри компонента ZOO. С помощью него администраторы могут управлять подписками пользователей, определить их уровень доступа и ограничить определенный контент в зависимости от ролей пользователя или планов подписки.

Версия расширения: 3.0.8
 
Joomla расширение ZL ZOOaksubs

Описание расширения

Это расширение предлагает широкий спектр функций для эффективного управления доступом пользователей и ограничений контента. Администраторы могут создавать несколько планов подписки с разными уровнями доступа и сроками действия, что позволяет предоставлять различные варианты контента разным группам пользователей. Пользователи могут легко подписаться на планы и получить доступ к соответствующему ограниченному контенту.

ZL ZOOaksubs предоставляет простой и удобный интерфейс, упрощающий процесс управления подписками и уровнем доступа. Администраторы могут легко создавать и настраивать планы подписки, устанавливать их цены и определять доступный контент для каждого плана. Расширение также позволяет администраторам настраивать пробные периоды или бесплатные планы для привлечения потенциальных пользователей.

Одной из ключевых функций этого расширения является функциональность ограничения контента. Администраторы могут пометить определенные элементы ZOO как ограниченные и присвоить их одному или нескольким планам подписки. Это гарантирует, что только пользователи с соответствующим доступом смогут просматривать назначенный контент. Расширение также позволяет точно контролировать, какие разделы, категории или отдельные элементы ZOO могут быть доступны для разных планов подписки.

ZL ZOOaksubs без проблем интегрируется с системой управления пользователями Joomla, позволяя администраторам легко управлять подписками пользователей, отслеживать их активность и обрабатывать продления подписок. Расширение предоставляет ясные и подробные отчеты о подписках пользователей, что позволяет администраторам быть в курсе производительности и популярности их планов подписки.

Кроме того, это расширение является очень гибким и настраиваемым. Администраторы полностью контролируют внешний вид и оформление планов подписки, позволяя им соответствовать дизайну и эстетике их сайта Joomla. Они также могут настроить сообщения, отображаемые пользователям на разных этапах процесса подписки, обеспечивая гладкое и увлекательное подписное взаимодействие.

В заключение, ZL ZOOaksubs - это богатое функциональностью расширение для Joomla, которое дает возможность администраторам веб-сайтов комплексно управлять доступом и ограничениями контента для расширения ZOO. Его дружелюбный интерфейс, гибкие настройки и интеграция с системой управления пользователями Joomla делают его ценным инструментом для управления подписками пользователей и контроля доступности контента. Будь то веб-сайты с членством, платформы электронного обучения или любой другой сценарий, требующий контроля над доступом к контенту - это расширение предлагает надежное и эффективное решение.

Информация

Для работы требуется обязательная установка бесплатного фреймворка ZL Framework.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 20-05-2015
Тип расширения: Платный
Тематика: Специфические для ZOO
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ZOOlanders

Рейтинг:
4.47533632287 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.47533632287 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.