ZL Framework - мощное и гибкое расширение для Joomla, специально разработанное для улучшения и оптимизации разработки расширений в связке с ZOOlanders. Это расширение предоставляет полный набор инструментов и функций для упрощения процесса создания и управления пользовательскими расширениями, обеспечивая безпроблемную интеграцию с платформой Joomla.

Версия расширения: 3.3.20
 
Joomla расширение ZL Framework

Описание расширения

С фокусом на эффективности и гибкости, ZL Framework предлагает разработчикам масштабируемую и адаптируемую рамку для создания качественных расширений, отвечающих конкретным требованиям проекта. Это расширение использует различные встроенные функции, такие как интуитивный административный интерфейс, обширные настройки конфигурации и продвинутый редактор кода, для обеспечения плавного развития рабочих процессов.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является возможность создания последовательной и единообразной среды разработки. С помощью ZL Framework разработчики могут легко справляться с различными задачами, такими как управление таблицами и полями базы данных, создание динамических форм, реализация пользовательских макетов и управление представлениями на фронтенде и бэкенде. Эти функции позволяют разработчикам извлечь полный потенциал Joomla и создавать расширения, которые безупречно интегрируются с существующими веб-сайтами.

Это расширение также предлагает ряд вариантов настройки, позволяя разработчикам настраивать расширения по своему усмотрению. Благодаря возможности создания пользовательских полей, фильтров и шаблонов, разработчики могут гарантировать, что их расширения соответствуют уникальным требованиям их проектов. Кроме того, ZL Framework поддерживает интеграцию с популярными сторонними расширениями, дополняя его возможности.

Одним из ключевых преимуществ использования ZL Framework является его акцент на оптимизации производительности. Расширение использует различные техники для улучшения скорости загрузки и эффективности расширений, что обеспечивает безупречный пользовательский опыт. Это внимание к оптимизации гарантирует, что созданные расширения отвечают не только функциональным требованиям, но и обеспечивают отличную производительность.

ZL Framework остается предпочтительным выбором для разработчиков благодаря своей подробной документации и поддержке сообщества. Расширение поддерживает активный пользовательский форум, где разработчики могут получать помощь, обмениваться знаниями и сотрудничать над инновационными проектами. Эта поддерживающая экосистема способствует непрерывному совершенствованию и гарантирует, что разработчики имеют доступ к необходимым ресурсам для успешной разработки расширений.

В итоге, ZL Framework - это ценное расширение для Joomla, позволяющее разработчикам легко создавать качественные настраиваемые расширения. Благодаря его многочисленным функциям, возможностям оптимизации и поддержке активного сообщества, это расширение становится ценным инструментом для всех, кто стремится упростить и улучшить процесс разработки Joomla. Независимо от того, создаете ли вы небольшой веб-сайт или сложное веб-приложение, это расширение обеспечивает необходимые инструменты и функциональность для воплощения вашей задумки в жизнь.

Информация

Для работы требуется обязательная установка бесплатного фреймворка ZL Framework.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 20-06-2016
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ZOOlanders

Рейтинг:
4.5515695067265 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.5515695067265 223

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.