cAPI Core REST API - это функциональное дополнение для Joomla, открывающее замечательные возможности для разработчиков. Эта надстройка предлагает эффективные средства для взаимодействия с данными и сервисами Joomla посредством REST API. Оно дает возможность заниматься разработкой веб-приложений с любых точек мира через Интернет.

Версия расширения: 1.3.6 / 2.0.0 beta
 
Joomla расширение cAPI Core REST API

Особенности расширения

Данное расширение предоставляет широкий спектр сервисов для взаимодействия с данными и сервисами Joomla. Это включает в себя авторизацию пользователя, создание и редактирование контента, управление меню и модулями, и многое другое. Все это доступно посредством простого и понятного REST API, выполненного по современным стандартам.

Сила и гибкость данного расширения - это то, что оно не просто предоставляет доступ к данным Joomla, но и позволяет расширить функциональность Joomla без необходимости писать код на PHP. Вы можете использовать любой язык программирования, который поддерживает работу с REST API. Это наделяет тех, кто изначально не являлся разработчиком Joomla, большими и мощными инструментами для создания своих приложений и расширений.

Одна из важных особенностей этого расширения для Joomla - это возможность установки на любой сайт, работающий на Joomla. Конечно, потребуется выполнить первоначальную настройку, но это становится достаточно простым с руководством, предлагаемым разработчиками. После установки вы получите возможность полноценного использования всех возможностей cAPI Core REST API.

Управление и настройка данного расширения происходит через комфортное и понятное для пользователя управляющее меню, из которого можно быстро и просто всё настроить и даже научиться работать с необходимыми инструментами. Настройка этого расширения не вызовет трудностей даже у новичков, благодаря подробной документации и понятному интерфейсу.

Также одной из особенностей cAPI Core REST API является наличие большого количества предзаписанных готовых к использованию кодовых блоков, что существенно упрощает задачу при работе с данными и сервисами Joomla. Это открывает новые пути для взаимодействия и создания уникальных и мощных приложений.

Заключая, это расширение предоставляет широчайший функционал, обеспечивающий создание мощных и уникальных веб-приложений на базе Joomla. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным разработчиком Joomla или новичком, cAPI Core REST API откроет для вас новые горизонты возможностей для ваших веб-проектов на базе Joomla, благодаря своим универсальным и простым в использовании инструментам.

Спецификации:

Дата выхода: 16-09-2016
Дата обновления: 03-09-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5473684210526 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.5473684210526 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.