JoomBah Jobs - это высококачественное дополнение для Joomla, обеспечивающее функционал работы с вакансиями и резюме. Это продукт, созданный для удобства пользователей и провайдеров услуг трудоустройства, который упрощает проведение процедур по поиску работы и найму персонала.

Версия расширения: 1.3.8
 
Joomla расширение JoomBah Jobs

Особенности расширения

Создание эффективного ресурса по поиску работы не представляется возможным без надежного и продуманного инструментария, и именно здесь на помощь приходит данное расширение для Joomla. JoomBah Jobs ориентирован на создание полноценных веб-сайтов по трудоустройству и поиску работников, предлагая широкий ассортимент возможностей и функций.

Цель этого расширения - представить все необходимые сервисы, которые могут понадобиться для поиска работы или работников в одном месте. Оно создает платформу, где работодатели могут размещать вакансии, а соискатели - просматривать их и откликаться. Все это происходит благодаря продуманному интерфейсу и высококачественному исполнению расширения.

Разобраться в функционале расширения может даже новичок, а весь процесс установки и настройки занимает считанные минуты. Большим преимуществом является и то, что разработчики постоянно обновляют JoomBah Jobs, улучшая его функции и исправляя возможные ошибки.

Стоит отметить, что данное расширение для Joomla разработано с особой ориентацией на удобство использования. Вместе с широкими возможностями настройки и адаптации под требования конкретного пользователя, JoomBah Jobs предлагает впечатляющий набор функций, которые помогут создать по-настоящему полезный и удобный сайт по трудоустройству.

В общем и целом, JoomBah Jobs - это великолепное дополнение для сайтов по поиску работы и трудоустройству. Если вы ищете способ сделать процесс оформления заявок на работу еще проще для вашего сайта, то данное дополнение для Joomla будет отличным выбором. Оно обеспечит вашему сайту плавную работоспособность и простую процедуру размещения вакансий и поиска работ.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 18-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomBah

Рейтинг:
4.4845360824742 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.4845360824742 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.