JoomSchool является продвинутым расширением для CMS Joomla. С его помощью любой сайт можно превратить в эффективный образовательный портал со множеством педагогических инструментов и опций отслеживания прогресса учащихся. Это целый учебный модуль, созданный для удобства преподавателей и учеников.

Версия расширения: 4.4.7
 
Joomla расширение JoomSchool

Особенности расширения

JoomSchool оптимизирован для достижения наилучших результатов в образовательном процессе. Расширение может преобразовать любую Joomla-сайт в полноценную школьную платформу. Используя этот продукт, администраторы могут управлять учебными курсами, загружать учебные материалы и следить за выполнением заданий учащимися.

Совершенно уникальной особенностью является возможность использовать собственные мультимедийные материалы не только в виде текстов или изображений, но и в интерактивном формате. JoomSchool поддерживает интеграцию такого контента, как видео, аудио, анимации, онлайн-курсы и т.д., что повышает мотивацию учащихся и делает процесс обучения более интересным.

Для управления процессом обучения предусмотрен удобный интерфейс, интуитивно понятный для каждого пользователя. Демонстрационные уроки, процедура регистрации учащихся, управление оценками и прогрессом, итоговые экзамены - всё это можно управлять прямо из панели администратора, что значительно упрощает ведение обучения.

Расширение позволяет создать неограниченное количество курсов и категорий для всех возрастных групп. Каждый курс можно настроить индивидуально, добавив специфические требования, темы уроков и критерии оценки. Это обеспечивает гибкость и адаптивность, что важно для удовлетворения разнообразных образовательных потребностей.

Регистрация учащихся осуществляется также очень просто и быстро, что существенно упрощает взаимодействие студентов и преподавателей. Это расширение для Joomla предоставляет все необходимые средства для автоматизации рутинных процессов, связанных с управлением регистрациями и оцениванием учащихся.

В качестве дополнительного преимущества, JoomSchool обеспечивает высокий стандарт безопасности. Все данные, включая личные данные учащихся, хранятся в шифрованном виде в соответствии с требованиями GDPR. Это обеспечивает защиту конфиденциальных сведений и спокойствие учащихся и преподавателей.

Все вышеизложенное делает JoomSchool наиболее идеальным инструментом для создания образовательных порталов на любой Joomla-сайт. Простота в использовании, гибкость настроек, инновационные возможности и высокий уровень безопасности позволяют любому образовательному учреждению с успехом воплотить свои планы в жизнь с помощью этого расширения. Это действительно сильный и эффективный инструмент, способный улучшить качество и эффективность обучения в целом.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 10-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomBoost

Рейтинг:
4.5691489361702 1 1 1 1 1 (Оценок: 188)
4.5691489361702 188

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.