Компонент Jomres представляет собой приложение, которое осуществляет бронирование любого содержимого днём или ночью. Это может быть отель, койка или завтрак, виллы, апартаменты, кемпинги, яхты и так далее. Продукт также может быть использован для арендных целей, для бронировки туров, мест в автобусах или столиков в ресторанах. Все сферы жизни, где возможно бронирование - там везде найдёт применение данный универсальный и функциональный компонент для CMS Joomla.

Версия расширения: 9.23.6
 
Joomla расширение Jomres

Описание расширения

Расширение может быть полезно для тех веб-ресурсов, которые занимаются различными торговыми операциями, работают в сфере массовых услуг, перевозок, питания, и не хотят терять свою клиентуру из-за отсутствия на их площадках онлайновых систем бронирования. Или существующие издержки имеющихся систем бронирования слишком высоки, и предприятие может быть заинтересовано в их уменьшении. Просто добавьте данный компонент Jomres на Ваш сайт, и Ваши затраты сократятся. Уже не будет необходимости пользоваться множеством различных компонентов для каждого сервиса. Приложение умеет делать это всё, делает это надёжно, грамотно, легко управляемо и обладает богатыми внутренними возможностями.

Данное расширение Joomla легко инсталлируется на сайте и можно сразу же начать работать. Интерфейс интуитивный и легко понимаемый, создан после многочисленных консультаций со специалистами, которые имеют огромный опыт в данной области, с целью постройки максимально удобного и понятного функционала. Приложение обладает интеллектуальной формой бронирования, которая построена на движке Ajax c целью осуществления максимально доступной формы бронирования для пользователя. Система обладает возможностью автоматического изменения цены предложения в зависимости от курса выбранной пользователем валюты, имеет поддержку QR кодов, посетители сайта обладают своим собственным аккаунтом, имеется поддержка Bootstrap и Bootstrap 2 и так далее.

Приложение имеет отличные отзывы и рекомендации от пользователей. Авторитет разработчиков, которые работают в данной сфере рынка около 10 лет, и воплотили в данном компоненте Joomla множество полезных наработок, заставляет всё новых и новых клиентов задействовать функционал данного приложения в своей деятельности. Продукт обновляется ежемесячно, имеет очень высокий рейтинг и будем полезен множеству пользователей, работающих с системами бронирования онлайн.

Спецификации:

Дата выхода: 05-03-2006
Дата обновления: 24-09-2020
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Vince Wooll

Рейтинг:
4.5161290322581 1 1 1 1 1 (Оценок: 248)
4.5161290322581 248

Поделись с друзьями!

 

Видео Jomres:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.