ZL Date Pro - это расширение для Joomla, которое фокусируется на эффективном управлении датами и событиями для веб-сайтов, построенных на платформе ZOO. Это расширение предоставляет пользователям полный набор инструментов для создания, организации и отображения событий с легкостью.

Версия расширения: 3.1.1
 
Joomla расширение ZL Date Pro

Описание расширения

С помощью ZL Date Pro пользователи могут оптимизировать процесс управления датами и событиями на своих веб-сайтах. Будь то личный блог или корпоративный сайт, это расширение предлагает ряд функций, которые удовлетворят различные потребности.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его способность без труда создавать события. Пользователи могут легко добавлять детали событий, такие как название, описание, дата, время и место проведения. Это позволяет посетителям веб-сайта иметь все необходимую информацию под рукой.

Плагин также позволяет пользователям классифицировать события, что упрощает их организацию и фильтрацию по конкретным критериям. Пользователи могут создавать пользовательские категории и назначать события соответственно, обеспечивая безупречный опыт просмотра для посетителей.

Это расширение также предоставляет различные варианты отображения событий. Пользователи могут выбирать из разных макетов, настраивать дизайн и отображение событий в виде календаря, списка или даже на карте. Эта гибкость позволяет пользователям представлять события визуально привлекательным образом, который лучше всего соответствует эстетике их веб-сайта.

Более того, ZL Date Pro предлагает продвинутые возможности поиска, позволяющие посетителям легко найти конкретные события на основе различных параметров, таких как диапазон дат, категория или местоположение. Эта функция улучшает общий пользовательский опыт и обеспечивает возможность посетителям быстро и эффективно найти интересующие их события.

Кроме того, это расширение обеспечивает интеграцию с социальными сетями, позволяя пользователям легко делиться событиями на популярных платформах социальных медиа. Это помогает увеличить видимость событий, привлечь больше участников и стимулировать взаимодействие пользователей.

Благодаря своему дружественному интерфейсу, плагин обеспечивает простой процесс управления событиями. Пользователи могут легко редактировать, удалять или обновлять детали событий, обеспечивая актуальность и точность информации.

В заключение, ZL Date Pro - это расширение для Joomla, которое упрощает управление датами и событиями для веб-сайтов, построенных на платформе ZOO. Его интуитивные функции, настраиваемые макеты и продвинутые возможности поиска делают его идеальным выбором для пользователей, желающих эффективно организовать и показать события на своих веб-сайтах.

Информация

Для работы требуется обязательная установка бесплатного фреймворка ZL Framework.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 20-05-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для ZOO
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ZOOlanders

Рейтинг:
4.5063829787234 1 1 1 1 1 (Оценок: 235)
4.5063829787234 235

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.