Essential Addons for YOOtheme ZOO - это комплексный набор дополнений, специально разработанных для улучшения функциональности и возможностей расширения YOOtheme ZOO. Оно предоставляет широкий спектр тщательно разработанных дополнений, которые безупречно интегрируются с расширением ZOO, предлагая пользователям множество вариантов для улучшения производительности и возможностей их веб-сайтов на Joomla.

Версия расширения: 2.1.14 / 1.0.9
 
Joomla расширение Essential Addons for YOOtheme ZOO

Особенности расширения

Это расширение расширяет возможности создания контента, представляя широкий спектр универсальных инструментов и функций, способных удовлетворить различные потребности. Пользователи могут использовать включенные дополнения для создания убедительных макетов, реализации продвинутых параметров фильтрации и улучшения общего пользовательского опыта. Оно дает пользователям возможность отображать контент уникальным и привлекательным образом, в конечном итоге обогащая представление и вовлеченность на их сайтах.

Основные компоненты для расширения ZOO значительно упрощают процесс управления контентом. Он предлагает инструменты и функционал, облегчающие эффективную организацию, настройку и управление контентом в среде ZOO, предоставляя пользователям возможность организовывать и показывать контент так, чтобы это соответствовало их конкретным целям и предпочтениям.

Интегрировав это расширение с YOOtheme ZOO, пользователи получают доступ к множеству мощных функций, которые не только обогащают общий вид их сайтов, но также способствуют оптимизации производительности. От продвинутых сеток до интерактивных фильтров контента, расширение оснащает пользователей ресурсами, необходимыми для улучшения визуальной привлекательности и функциональности сайтов, работающих на Joomla.

Essential Addons for YOOtheme ZOO представляет множество настраиваемых параметров, позволяющих пользователям настраивать внешний вид и поведение элементов контента. Будь то создание динамических каруселей, реализация адаптивных сеток или включение анимированных эффектов фильтрации, расширение предоставляет обширный спектр возможностей настройки для удовлетворения разнообразных потребностей пользователей и предпочтений в дизайне.

Дополнительно обогащая процесс создания контента, это расширение Joomla безупречно встраивается в экосистему YOOtheme ZOO, способствуя созданию сплоченной и интегрированной среды для эффективного укрепления стратегии контента и его представления.

С его комплексным набором дополнений и обширным функционалом это расширение для Joomla доказывает свою незаменимость в управлении контентом, его представлении и вовлечении пользователей на новый уровень, делая его важным активом для пользователей, стремящихся максимизировать потенциал расширения YOOtheme ZOO.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 22-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для ZOO
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ZOOlanders

Рейтинг:
4.5794871794872 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.5794871794872 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

vsevlod
0 #2 vsevlod 14.12.2022 08:51
После установки pkg_zoolanders_ framework-4.0.0 .zip на Joomla! 4 в админке ошибка:
Обнаружена ошибка.
0 Call to undefined method Joomla\CMS\Appl ication\Adminis tratorApplicati on::isAdmin()
Support
0 #3 Support 15.12.2022 21:13
Устанавливать нужно только пакет pkg_zooessentia ls-2.0.5.zip, все остальное это для pkg_zooessentia ls-1.0.6.zip версии.
vsevlod
0 #1 vsevlod 28.06.2022 07:51
Новая версия есть. Поддерживает Joomla! 4. Обновите, пожалуйста

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.