ZL ZOOcompare является мощным расширением, разработанным специально для Joomla, и предназначенным для улучшения функциональности вашего веб-сайта путем предоставления безупречной функции сравнения материалов. Благодаря его простому в использовании интерфейсу и полному набору инструментов, это расширение позволяет создавать увлекательный и интерактивный опыт для посетителей вашего веб-сайта.

Версия расширения: 3.2.1
 
Joomla расширение ZL ZOOcompare

Описание расширения

Это расширение для Joomla является универсальным инструментом, который позволяет вашим пользователям легко сравнивать различные материалы, доступные на вашем веб-сайте. Будь то продукты, статьи или любой другой тип контента, ZL ZOOcompare упрощает процесс сравнения, делая его легким для пользователей, чтобы принимать осознанные решения.

Одной из выдающихся особенностей этого расширения является его интуитивный интерфейс с возможностью перетаскивания, который позволяет пользователям легко добавлять элементы в список сравнения. С помощью нескольких щелчков пользователи могут выбрать материалы, которые они хотят сравнить, и мгновенно просмотреть анализ бок о бок, что позволяет легко определить сходства и различия.

Еще одной ключевой особенностью этого расширения являются его возможности настройки. Оно предлагает широкий выбор настроек для настройки процесса сравнения в соответствии со специфическими потребностями вашего веб-сайта. Вы можете определить критерии для сравнения, выбрать соответствующие поля для отображения и настроить макет и дизайн, чтобы соответствовать фирменному стилю вашего сайта.

Это расширение также обеспечивает мощную систему фильтрации, позволяющую пользователям уточнить свой поиск и сосредоточиться на конкретных критериях. Пользователи могут сортировать элементы по различным атрибутам, применять фильтры на основе различных параметров и быстро сузить свой выбор, чтобы найти наиболее подходящий материал для своих потребностей.

Более того, ZL ZOOcompare предлагает безупречную интеграцию с компонентом ZOO, популярным набором инструментов для создания контента для Joomla. Эта интеграция обеспечивает совместимость и повышает общую функциональность вашего веб-сайта.

Будь то сайт электронной коммерции, новостной портал или любой другой тип веб-сайта, который требует функциональности сравнения, это расширение является ценным активом. Оно позволяет вашим пользователям принимать осознанные решения, предоставляя им всестороннее и интерактивное сравнение.

В заключение, ZL ZOOcompare - это функциональное расширение для Joomla, которое значительно улучшает применимость и функциональность вашего веб-сайта. Его интуитивный интерфейс, настраиваемые параметры и безупречная интеграция с ZOO делают его ценным активом для любого веб-сайта, требующего функций сравнения. С помощью этого расширения вы можете обеспечить своим пользователям увлекательный и информативный опыт, позволяя им принимать осознанные решения.

Информация

Для работы требуется обязательная установка бесплатного фреймворка ZL Framework.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 30-01-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для ZOO
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ZOOlanders

Рейтинг:
4.5688073394495 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.5688073394495 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.