ZL ZOOfilter - это продвинутый модуль поиска, специально разработанный для расширения ZOO в Joomla. Это расширение обеспечивает пользователям усовершенствованный и эффективный способ фильтрации и поиска материалов в их базе данных ZOO. Благодаря удобному интерфейсу и мощным функциям фильтрации, это расширение позволяет пользователям быстро и легко найти нужную им информацию.

Версия расширения: 3.4.1
 
Joomla расширение ZL ZOOfilter

Описание расширения

Расширение ZL ZOOfilter предлагает ряд функций, улучшающих опыт поиска. Пользователи могут выбирать несколько критериев фильтра, таких как категории, теги и пользовательские поля, для сужения результатов поиска. Расширение также поддерживает динамическую фильтрацию, при которой доступные параметры фильтра обновляются на основе выбранных критериев, что дает пользователям мгновенную обратную связь по их параметрам поиска.

Одной из выдающихся особенностей этого расширения является поддержка пользовательских полей. Пользователи могут создавать и определять свои собственные пользовательские поля в базе данных ZOO, и эти поля могут использоваться в качестве дополнительных критериев фильтрации в модуле ZL ZOOfilter. Это позволяет обеспечить высоко настраиваемый и целевой поиск, гарантируя, что пользователи видят только материалы, соответствующие их конкретным требованиям.

Расширение ZL ZOOfilter является высоко настраиваемым и гибким. Пользователи могут легко настроить модуль в соответствии с дизайном и макетом своего веб-сайта Joomla. Они могут выбирать между различными вариантами отображения, такими как выпадающие меню, флажки или ползунки, для представления критериев фильтрации своим пользователям. Расширение также предлагает различные варианты макета, позволяя пользователям отображать результаты поиска таким образом, который наилучшим образом соответствует их потребностям.

Помимо мощных возможностей поиска, расширение ZL ZOOfilter также предлагает различные варианты сортировки результатов поиска. Пользователи могут сортировать результаты поиска по различным критериям, таким как актуальность, дата или популярность. Это дает пользователям возможность быстро найти наиболее релевантную и актуальную информацию.

В целом, расширение ZL ZOOfilter является ценным инструментом для любого, кто использует расширение ZOO в Joomla. Его продвинутые возможности поиска, поддержка пользовательских полей и гибкий вариант настройки делают его необходимым для тех, кто хочет улучшить возможности поиска в базе данных ZOO. Независимо от того, управляете ли вы большой базой данных материалов или просто нуждаетесь в более эффективном способе поиска по контенту, это расширение предоставляет необходимые инструменты для оптимизации вашего рабочего процесса и повышения пользовательского опыта.

Информация

Для работы требуется обязательная установка бесплатного фреймворка ZL Framework.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 30-01-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для ZOO
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ZOOlanders

Рейтинг:
4.4772727272727 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.4772727272727 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.