Плагин BIT Conditional Shopper Fields for Virtuemart разработан для обеспечения безшовного управления полями формы регистрации пользователей для Virtuemart, решения для электронной коммерции в Joomla. С помощью этого расширения пользователи могут легко настроить и контролировать отображаемые поля во время регистрации, предлагая более индивидуализированный и удобный опыт.

Версия расширения: 1.2.1
 
Joomla расширение BIT Conditional Shopper Fields for Virtuemart

Описание расширения

Это расширение позволяет администраторам настроить специальные условия для отображения или скрытия определенных полей на основе различных критериев. Установив правила, администраторы могут гарантировать, что только соответствующие поля отображаются для покупателей, упрощая процесс регистрации и повышая удобство использования.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его гибкость. Администраторы могут создавать условия на основе различных факторов, включая тип пользователя, группу покупателей, категорию товара и др. Это позволяет им тонко настроить форму регистрации и собирать необходимую информацию в соответствии с конкретными требованиями.

Расширение предлагает удобный интерфейс для управления этими условиями. Администраторы могут легко создавать, редактировать или удалять правила, обеспечивая безпроблемный процесс настройки полей для покупателей. Это позволяет им адаптировать форму регистрации на основе уникальных потребностей их бизнеса.

С помощью этого расширения владельцы сайтов получают возможность создать более лаконичный и эффективный процесс регистрации. Отображая только актуальные поля для покупателей, они могут избавиться от ненужного беспорядка и улучшить пользовательский опыт. Эта настройка помогает увеличить конверсию и общую удовлетворенность клиентов.

Более того, расширение для Virtuemart гарантирует точность и актуальность собранной информации о покупателях. Отображая только необходимые поля, администраторы могут снизить возможность ввода неправильных или несвязанных данных.

В заключение, расширение BIT Conditional Shopper Fields for Virtuemart - это мощный инструмент для управления полями формы регистрации в Virtuemart. Это расширение предоставляет администраторам гибкость отображать или скрывать конкретные поля на основе различных условий. Путем настройки полей для покупателей бизнесы могут улучшить пользовательский опыт, собрать точную информацию и в конечном итоге улучшить конверсию.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 08-11-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Barg-IT

Рейтинг:
4.5159817351598 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.5159817351598 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.