BIT Virtuemart Most Popular - расширение для Joomla, предоставляющее пользователям возможность генерировать и отображать списки популярных продуктов для их онлайн-магазинов Virtuemart. Это расширение позволяет владельцам веб-сайтов продемонстрировать свои самые популярные продукты, помогая увеличить их видимость и продажи.

Версия расширения: 3.0.1
 
Joomla расширение BIT Virtuemart Most Popular

Описание расширения

С помощью этого расширения пользователи могут легко настроить и настроить отображение списка наиболее популярных продуктов, адаптируя его под свои конкретные потребности и предпочтения. Расширение предлагает ряд гибких вариантов, позволяющих пользователям выбрать, как генерируется, сортируется и отображается список. Пользователи могут выбрать количество продуктов, которые будут показаны, определить период времени для определения популярности и даже установить конкретные параметры для включения продуктов в список.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его возможность отслеживать популярность продуктов на основе различных метрик, включая количество просмотров, покупок и пользовательских оценок. Расширение использует эти метрики для создания динамического и точного списка самых популярных продуктов, гарантируя, что отображаемая информация всегда актуальна.

Расширение также предлагает различные варианты макета, позволяя пользователям настроить внешний вид списка наиболее популярных продуктов, чтобы он соответствовал дизайну и брендингу их веб-сайта. Пользователи могут выбирать из предварительно разработанных шаблонов или создавать свои собственные макеты с использованием предоставляемых вариантов оформления.

Еще одной значительной особенностью этого расширения является его плавная интеграция с Virtuemart, популярным электронным коммерческим решением для Joomla. Пользователи могут легко установить и настроить расширение в интерфейсе администрирования Virtuemart, без необходимости дополнительного кодирования или технических навыков.

В заключение, BIT Virtuemart Most Popular - это высоко гибкое и удобное расширение для Joomla, разработанное для помощи владельцам веб-сайтов продемонстрировать свои самые популярные продукты и увеличить продажи. Благодаря настраиваемым параметрам, точному отслеживанию популярности и плавной интеграции с Virtuemart, это расширение является ценным инструментом для любого онлайн-магазина, стремящегося улучшить видимость и увеличить конверсию.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 20-05-2015
Тип расширения: Платный в Складчину
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Barg-IT

Рейтинг:
4.5152838427948 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.5152838427948 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.