Плагин BIT Check VATID for Virtuemart является неотъемлемым дополнением для Joomla, которое обеспечивает безупречное решение для проверки номеров идентификации НДС (VATID) в рамках Virtuemart. Это расширение помогает бизнесам обеспечивать точность предоставленной клиентами информации о НДС, в конечном итоге оптимизируя процесс покупок и снижая возможные ошибки бухгалтерии.

Версия расширения: 2.0.9
 
Joomla расширение BIT Check VATID for Virtuemart

Описание расширения

С помощью данного расширения пользователи могут легко проверять VATID во время процесса регистрации и оформления заказа. Оно интегрируется плавно в Virtuemart, позволяя администраторам настраивать различные параметры и настраивать отображение поля VATID согласно своим конкретным требованиям. Данное расширение поддерживает использование различных API для проверки НДС и предоставляет пользователям гибкость в выборе предпочитаемой службы проверки.

Одной из ключевых особенностей данного расширения является его способность проверять VATID в режиме реального времени, обеспечивая мгновенную обратную связь клиентам относительно правильности их информации о НДС. Это гарантирует, что во время процесса регистрации или оформления заказа будут вводиться только точные и действительные данные, что минимизирует возможные осложнения или проблемы, связанные со соблюдением НДС.

Более того, плагин предлагает удобный интерфейс, который позволяет как администраторам, так и клиентам управлять и проверять VATID. Расширение крайне настраиваемо, что позволяет бизнесам адаптировать процесс проверки под свои конкретные потребности и требования.

Используя это расширение, бизнесы могут улучшить свой профессиональный имидж, гарантировав точную информацию о НДС и соблюдая юридические и регуляторные требования. Оно не только экономит время и усилия для бизнесов, но и улучшает общий опыт пользователей-клиентов.

В заключение, BIT Check VATID for Virtuemart представляет собой ценное расширение для Joomla, которое предлагает всеобъемлющее решение для проверки номеров идентификации НДС в рамках Virtuemart. Благодаря своей плавной интеграции, проверке в режиме реального времени и настраиваемым функциям, оно становится незаменимым инструментом для бизнесов, стремящихся оптимизировать процесс покупок и поддерживать точные записи о НДС.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 30-05-2016
Тип расширения: Платный в Складчину
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Barg-IT

Рейтинг:
4.4106280193237 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.4106280193237 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.