Minitek Responsive Photo Gallery for K2 - это расширение позволяет пользователям легко создавать и управлять потрясающими фотогалереями внутри их контента K2. Благодаря своему адаптивному дизайну и удобному интерфейсу, модуль является идеальным решением для фотографов, художников и всех, кто хочет показать свой визуальный контент привлекательным и профессиональным образом.

Версия расширения: 3.3.4
 
Joomla расширение Minitek Responsive Photo Gallery for K2

Описание расширения

Это расширение предлагает множество функций, которые делают его выдающимся среди других расширений для фотогалерей на рынке. Во-первых, оно обеспечивает плавную интеграцию с K2, позволяя пользователям легко добавлять фотографии и галереи в свои элементы K2. Это означает, что вы можете усовершенствовать свои статьи K2 с помощью привлекательных визуальных элементов без каких-либо проблем.

С помощью модуля вы имеете полный контроль над макетом и дизайном ваших галерей. Расширение предлагает различные предопределенные стили галереи для выбора, обеспечивая возможность найти идеальный вид, соответствующий эстетике вашего веб-сайта. Кроме того, вы можете настроить параметры галереи, такие как размер миниатюры, качество изображения и эффекты перехода, чтобы создать по-настоящему уникальную визуализацию для ваших фотографий.

Одной из ведущих особенностей этого расширения является его адаптивный дизайн. В современном мобильно-центричном мире важно, чтобы веб-сайты были оптимизированы для разных устройств. Минитек Респонсивная фотогалерея для K2 справляется с этой задачей, автоматически адаптируясь под различные размеры экранов и разрешения. Независимо от того, просматривают ли ваши посетители ваш веб-сайт с настольного компьютера, планшета или смартфона, у них будет плавный и привлекательный визуальный опыт с вашими фотогалереями.

Более того, это расширение предлагает продвинутые возможности фильтрации и сортировки, что облегчает пользователям навигацию по большим коллекциям фотографий. Вы можете категоризировать свои изображения с помощью тегов и включить фильтрацию по тегам, позволяя посетителям быстро найти интересующий их контент. Кроме того, Minitek Responsive Photo Gallery for K2 поддерживает пагинацию, позволяя отображать ограниченное количество изображений на странице и улучшать время загрузки без ущерба для пользовательского опыта.

Управление фотогалереями с помощью этого расширения - легко. Оно предоставляет удобный интерфейс в административной панели, где вы можете создавать, редактировать и организовывать галереи с легкостью. Вы также можете пакетно загружать несколько изображений одновременно, экономя время и усилия. Кроме того, расширение предлагает варианты импорта изображений из внешних источников, таких как Flickr и Picasa, что упрощает интеграцию контента из других платформ в ваши галереи.

Наконец, Minitek Responsive Photo Gallery for K2 регулярно обновляется и поддерживается ее разработчиками. Это гарантирует, что вы будете получать своевременные исправления ошибок, обновления совместимости и новые функции для улучшения вашего опыта с расширением. Независимо от того, являетесь ли вы фотографом-энтузиастом, блогером или владельцем бизнеса, это расширение предоставляет надежное и всеобъемлющее решение для создания захватывающих фотогалерей на вашем веб-сайте Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 13-10-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для K2
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.4502369668246 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.4502369668246 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.