Модуль JXTC Moset Tree Listing Wall предназначен для отображения в виде списка материалов компонента Moset Tree. С этим расширением списки можно сделать стильными и удобными для восприятия, потратив на это минимум времени. Оно имеет множество настроек, одна из комбинаций которых обязательно соответствует вашей задумке.

Версия расширения: 1.18.0
 
Joomla расширение JXTC Moset Tree Listing Wall

Описание расширения

Сложно представить себе сайт, на котором не имеют своего места списки. В широком смысле ими можно назвать последовательность любых элементов, а не только пронумерованные текстовые записи. Для правильной организации такой последовательности и создан модуль Moset Tree Listing Wall, который использует в качестве источника информации каталог Moset Tree. Элементы в списке, созданном с помощью него, могут быть представлены в виде сочетания текстовой информации и изображений. Это может быть полезно для сайта абсолютно любой тематики. Можно рассказать таким способом о номерах отеля, поместив в каждый пункт главного списка вложенный, состоящий из нескольких фотографий. Другим примером может быть новостной сайт - те, у кого нет времени на прочтение каждой новости, по достоинству оценят возможность ознакомиться с ними по кратким текстам, дополненным изображениями.

Это расширение Joomla сочетает в себе богатый функционал и очень красивое визуальное оформление. На ваш выбор, список может иметь как вертикальную, так и горизонтальную прокрутку, которая может быть как ручной, так и автоматической. Пролистывание может сопровождаться ненавязчивой анимацией, которую можно выбрать из большого количества встроенных вариантов. Во всех случаях поведение можно изменить вручную - варианты настроек лишь облегчат создание сайта, но ни в чём вас не ограничат.

Если вы хотите снабдить свой сайт действительно удобным, красивым и информативным списком элементов, вам подойдёт этот модуль Joomla. С ним вам будет доступен опыт профессионалов в сочетании с возможностью самостоятельной настройки.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5545851528384 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.5545851528384 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.