Модуль JXTC JomSocial Gallery Wall для компонента JomSocial поможет вам оснастить свой сайт фотогалереей. С ним это можно сделать быстро и качественно, потратив минимум времени и сделав просмотр фотографий по-настоящему удобным.

Версия расширения: 1.11.0
 
Joomla расширение JXTC JomSocial Gallery Wall

Описание расширения

Такое расширение станет полезным при создании практически любого сайта - ведь фотографии должны присутствовать на ресурсе любой уважающей себя компании. Это отличный способ доказать потенциальному клиенту качество ваших услуг. Если сайт будет представлять фирму, специализирующуюся на отделочных работах, вы можете разместить в галерее примеры наиболее удачных из них. Для каждого примера модуль JomSocial Gallery Wall позволит создать целый альбом, по которому посетитель сможет ознакомиться с каждым этапом проделанной работы и убедиться в её качестве. Другим примером может стать сайт туристической компании с фотографиями живописных мест, после просмотра которых каждому захочется в живую побывать в изображённых на них уголках планеты.

Галерея фотографий, которую можно добавить на сайт, используя это расширение Joomla, будет отличаться современным стилем и лаконичностью. Разработчики, имеющие хорошее чувство меры, позаботились о том, чтобы элементы галереи не отвлекали пользователя от просмотра изображений. Ваши фотографии будут в центре внимания, независимо от выбранного способа отображения. В галерею можно добавит подписи, отображаемые под фотографиями или прямо на них. Если важна хронология, есть возможность отображения дат, причём в разных режимах.

Фотографии - важнейшая часть любого современного сайта. Этот модуль Joomla сделает раздел с ними удобным для пользователя и поможет соблюсти баланс, сделав оформление стильным и оставив фотографии на первом плане.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для JomSocial
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5045454545455 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5045454545455 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.