Перед создателем сайта с социальными возможностями всегда встаёт задача отображения аватаров пользователей. Если вы хотите сделать это профессионально и за минимальное время, вам подойдёт модуль JXTC JomSocial Avatar Wall в составе компонента JomSocial.

Версия расширения: 1.19.0
 
Joomla расширение JXTC JomSocial Avatar Wall

Описание расширения

Аватары пользователей - неотъемлемая часть любого сайта, оснащённого социальными возможностями. Именно для отображения фотографий посетителей и предназначен модуль JomSocial Avatar Wall. Средство подходит для показа аватаров как в комментариях или отзывах, так и в других случаях. Блок со случайной выборкой участников сообщества, главная фотография на личной странице пользователя - с этим и другим поможет справиться данный модуль.

Это расширение Joomla отличается сочетанием простоты использования и гибкости. Его создатели тщательно проанализировали, что является индивидуальным для каждого сайта, что обычно используется в одном из вариантов, и что является общим для всех ресурсов. Так они нашли идеальный баланс между автоматическими элементами, реализуемыми в один клик, и ручными, позволяющими сделать свой сайт неповторимым.

Если вы хотите дополнить свой сайт социальными возможностями, обратите внимание на этот модуль Joomla. Он поможет вам реализовать отображение аватаров пользователей, дополнив, а не нарушив стиль ресурса.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для JomSocial
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5394736842105 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5394736842105 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.