Всего расширений: 78

Сортировать по:    дате обновления

 
JXTC Easy Image Gallery
Версия: 1.7.4

Компонент Easy Image Gallery поможет вам создать полноценную галерею. Простота запуска и потрясающие эффекты делают данное решение крайне привлекательным для сайта любой тематики.

JXTC Elevator
Версия: 1.1.1

Модуль JXTC Elevator это простой способ разместить в шаблоне страницы кнопку “вверх”. Название модуля соответствует его функциональным возможностям.

JXTC Reading List
Версия: 1.3.5

Компонент Reading List дает возможность вашим пользователям выбирать статьи и заносить их в личный список для чтения. Это действительно удобно, когда контент на сайте обновляется так быстро и пользователь физически не успевает со всем ознакомиться.

JXTC Zoo Item Wall
Версия: 1.14.2

Если вы хотите создать насыщенный разнообразным контентом сайт и сделать так, что бы не нагромождать его страницы, то вам однозначно понадобиться модуль Zoo Item Wall. Он позволит вам расположить множество информации не жертвуя при этом свободным пространством...

JXTC VirtueMart Product Wall
Версия: 1.13.1

Модуль Virtuemart Product Wall реализует витрину продукции или услуг на базе компонента Virtuemart, которую вы сами стилизуете готовыми шаблонами или на основе подготовленных CSS/HTML-макетов. Модуль поднимет ваш интернет магазин на новый уровень!

JXTC VirtueMart Manufacturers Wall
Версия: 1.6.0

Модуль Virtuemart Manufacturers Wall позволяет изменить отображение производителей продукции сформированными расширением Virtuemart с использованием своих CSS и HTML-наработок, а так же добавляет анимацию на базе JavaScript.

JXTC VirtueMart Category Wall
Версия: 2.6.0

Модуль JXTC Virtuemart Category Wall позволяет видоизменять категории созданные расширением Virtuemart с помощью своих шаблонов, то есть внешний вид ограничивается только воображением дизайнера.

JXTC_Socializer_Wall
Версия: 1.3.0

Модуль Socializer Wall является одним из самых современным и профессиональных решений для установки социальных кнопок. Их важность нельзя недооценивать - разнообразные социальные сети появляться каждый год, их популярность только растет, и большое количество к...

JXTC Phoca Gallery Wall
Версия: 1.5.0

Модуль Phoca Gallery Wall необходим для отображения фотографий из компонента Phoca Gallery на странице вашего сайта. Он обладает красивым визуальным оформлением со множеством настраиваемых эффектов и оснащён интуитивно понятным управлением.

JXTC Phoca Gallery Category Wall
Версия: 1.5.0

Модуль Phoca Gallery Category Wall призван расширить возможности компонента Phoca Gallery - многофункционального набора инструментов для размещения фотографий на сайте. С его помощью можно заменить изображениями обычные кнопки для перехода на страницы.

JXTC Moset Tree Listing Wall
Версия: 1.18.0

Модуль Moset Tree Listing Wall предназначен для отображения в виде списка материалов компонента Moset Tree. С этим расширением списки можно сделать стильными и удобными для восприятия, потратив на это минимум времени. Оно имеет множество настроек, одна из комб...

JXTC Komento Wall
Версия: 1.3.0

Модуль Komento Wall разработан для отображения на сайте комментариев и отзывов пользователей. Может использовать встроенные шаблоны или пользовательские стили HTML и CSS.

JXTC K2 Content Wall
Версия: 1.38.1

Модуль K2 Content Wall представляет собой современное и очень гибкое решение для размещения информационного контента на сайте. Оригинальные дизайнерские решения не остаются незамеченными, и пользователи замечают важную информации.

JXTC K2 Comment Wall
Версия: 1.15.0

На любом сайте ценятся комментарии от реальных людей. К такому сайту появляется больше доверия, и он кажется действительно стоящим. Поэтому, чтобы вывести все ваши комментарии из компонента K2 достаточно красиво, следует установить на сайт модуль K2 Comment Wa...

JXTC K2 Category Wall
Версия: 1.10.0

Модуль K2 Category Wall позволит вам красиво отобразить категории построенные на базе расширения К2 с использованием своих стилей. Просто изменять HTML-код CSS-стили, обо всем остальном уже подумали за вас.

JXTC K2 Avatar Wall
Версия: 1.16.0

Модуль JoomlaXTC K2 Avatar Wall - это приятное дополнение для владельцев сайтов, заряженных под работу на Joomla с установленным компонентом K2. Расширение K2 Avatar Wall - это идеальный инструмент для разработчиков, предполагающих дать возможность пользовател...

JXTC Category Wall
Версия: 1.6.0

Если вы хотите представить материалы на своём ресурсе в более привлекательном виде, то вам стоит задуматься над тем, каким образом выводить их на своём сайте. Модуль Category Wall поможет вам с лёгкостью настроить внешний вид их отображения на вашем ресурсе та...

JXTC JomSocial Video Wall
Версия: 1.14.0

Модуль JomSocial Video Wall - это средство отображения видеозаписей из каталога мощного компонента JomSocial, предназначенного для построения социальной сети. С его помощью можно разместить видеоматериалы на страницах сайта.

JXTC JomSocial Group Wall
Версия: 1.14.0

Модуль JomSocial Group Wall - это составная часть компонента JomSocial, которая необходима для отображения ленты сообщества. Он имеет множество настроек для отображения записей пользователей в разных стилях. Изменение всех параметров происходит в очень удобном...

JXTC JomSocial Gallery Wall
Версия: 1.11.0

Модуль JomSocial Gallery Wall для компонента JomSocial поможет вам оснастить свой сайт фотогалереей. С ним это можно сделать быстро и качественно, потратив минимум времени и сделав просмотр фотографий по-настоящему удобным.