Модуль JXTC Socializer Wall является одним из самых современным и профессиональных решений для установки социальных кнопок. Их важность нельзя недооценивать - разнообразные социальные сети появляться каждый год, их популярность только растет, и большое количество компаний используют их для продвижения.

Версия расширения: 1.3.0
 
Joomla расширение JXTC Socializer Wall

Описание расширения

Размещение на сайте компании социальных кнопок благотворно сказывается на посещаемости групп или страниц компании в социальных сетях. Модуль Socializer Wall включает в себя множество иконок социальных сетей - от самых известных и до тех, которые появились недавно и набирают популярность.

Если быть точным, данное расширение включает в себя иконки 88 социальных сетей, каждая из которых представлена в трех разнообразных стилях. Возможно одновременное применение на одном сайте нескольких копий данного модуля с различной конфигурацией. Внешний вид данного модуля может гибко настраиваться. Для этого предусмотрено 12 встроенных шаблонов, а так же поддержка HTML/CSS.

Данный модуль Joomla разработан лучшими дизайнерами и веб разработчиками. Именно это обеспечило его стабильную работу и непревзойденный современный вид. При его установке на сайт вы избавите себя от лишней кропотливой работы, и получите желаемый результат в максимально быстрые сроки.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.5714285714286 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.