Социальные сети имеют огромную силу в современном мире. Любой владелец сайта желает, чтобы контентом с его ресурса делились все его посетители в своих социальных сетях. Также удобно, когда пользователь сразу видит материал, которым поделился какой-то другой человек. Ведь в большинстве случаев он захочет перейти на этот материал и посмотреть его. Для упрощения всех этих действий в социальной сети Twitter существует модуль JA Twitter.

Версия расширения: 3.1.0
 
Joomla расширение JA Twitter

Описание расширения

Вы, как владелец сайта, можете установить его на любой ресурс, информацию с которого вы хотите видеть в социальных сетях. Модуль JoomlArt Twitter органично впишется в любой формат сайта и будет способствовать его популяризации среди многочисленной аудитории данной социальной сети.

Вы самостоятельно настраиваете отображение постов в Twitter в рамках данного модуля. Вы можете включать в список отображаемых элементов аватар пользователя, его имя, местоположение и т. д. Это расширение Joomla позволяет выводит вам определённое количество твитов пользователей, выбранное вами самостоятельно. Также в рамках этого модуля можно выводить группу пользователей, которые отметили вашу страницу через Twitter. Ну и конечно все визуальные кнопки модуля имеют несколько вариантов дизайна, поэтому вы без труда скомпонуете модуль так, чтобы он органично вписывался в общий формат сайта.

Любой активный пользователь интернета обязательно заметит наличие кнопки, создаваемой данным модулем. Это означает, что данный модуль Joomla подстегнёт его к тому, чтобы поделиться вашим контентом. Вам это сулит увеличение аудитории и общей конверсии сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 10-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4626168224299 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.4626168224299 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.