Модуль JA Facebook Like Box позволит вам собирать «лайки» на страничке в Facebook за счёт вашего web-сайта под управлением CMS Joomla!

Версия расширения: 2.7.0
 
Joomla расширение JA Facebook Like Box

Описание расширения

Воспользуйтесь данным расширением, если вы хотите привлечь внимание посетителей web-сайта к вашему профилю на Facebook. Позвольте пользователям «лайкать» вашу страничку на Facebook или отдельные записи на ней, не покидая при этом ваш сайт. Модуль JA Facebook Like Box позволит вам встроить окно с контентом Facebook в любой участок сайта: на ресурсе будет размещён блок с последними постами из Facebook с копкой «Like» возле каждой записи. При этом, если посетитель «лайкнет» всю страничку целиком, то она будет отображаться в разделе «понравившиеся страницы» его профиля в социальной сети. Встроить можно как личный аккаунт, так и профиль сообщества - например, официальную группу вашего ресурса. Достаточно лишь ввести в окно настроек идентификационный номер страницы Facebook.

Расширение Joomla обладает гибкими настройками для максимально непринуждённой и естественной интеграции в существующий дизайн веб-сайта: размер модуля является конфигурируемым, предоставляется две основные цветовые схемы (с тёмным и светлым фоном), а также 17 стандартных цветов границ окна. К тому же, элементы дизайна окна, - заголовок и лента Facebook, - являются отключаемыми. Поддерживаются пользовательские настройки внешнего вида, что позволяет органично встроить JoomlArt Facebook Like Box в любой веб-сайт. Администраторы ресурсов по достоинству оценят возможность конфигурации количества подключений и кэширования - ведь это позволит решить задачу снижения нагрузки на хостинг или сервер.

Модуль Joomla будет полезен всем администраторов веб-сайтов, желающим повысить число «лайков» на страничке в Facebook. А гибкость и интуитивность настроек позволят оперативно выполнить эту задачу.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 25-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5311004784689 1 1 1 1 1 (Оценок: 209)
4.5311004784689 209

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.