JoomUnited Social Backlinks - это мощное расширение для Joomla, которое предоставляет автоматическую функцию обратной связи между вашим сайтом и социальными сетями. Это продукт, разработанный для ускорения процесса продвижения вашего контента и охвата более широкой аудитории. В этом описании мы подробно рассмотрим основные возможности и преимущества данного расширения, а также расскажем о том, как его настроить и использовать на вашем веб-сайте.

Версия расширения: 2.2.27
 
Joomla расширение JoomUnited Social Backlinks

Описание расширения

JoomUnited Social Backlinks разработан для автоматического создания обратных ссылок в социальных сетях, как только происходит публикация нового материала на вашем веб-сайте, экономя тем самым ваше время и усилия. Это достигается с помощью интеграции с популярными социальными сетями, такими как Facebook, Twitter, LinkedIn, Pinterest и Instagram. Принцип работы расширения основан на том, что при публикации статьи на вашем сайте, он автоматически создает и отправляет сообщение с превью, заголовком и ссылкой на эту статью в выбранные социальные сети.

Управление этим расширением осуществляется через специальный компонент в панели администратора вашего сайта Joomla. В этом компоненте есть несколько разделов, где вы найдете различные параметры настройки, такие как включение/выключение автоматической публикации, выбор социальных сетей для публикации, управление аккаунтами и группами для каждой социальной сети и многое другое.

Настройка JoomUnited Social Backlinks происходит в несколько этапов. Во-первых, необходимо произвести интеграцию с социальными сетями, указав данные для доступа к API и подтверждения разрешений для создания публикаций на вашей стороне. Во-вторых, вам потребуется настроить параметры для каждой социальной сети, такие как формат сообщения, количество символов в тексте, использование хештегов, уровень доступа для публикаций на страницах и группах. В-третьих, вы сможете выбрать разделы и категории вашего сайта, контент которых будет публиковаться в социальных сетях.

Одним из главных преимуществ Social Backlinks является то, что его функциональность можно дополнить с помощью сторонних плагинов. В основной комплектации расширение поддерживает работу с такими компонентами, как K2, ZOO, Eshop, VirtueMart и другими. Это означает, что вы сможете автоматически публиковать не только статьи и новости, но и контент созданный с помощью этих компонентов, например, товары в магазине, фотографии в галерее и т.д.

Кроме того, расширение обеспечивает функцию аналитики публикаций, благодаря которой вы сможете получать статистику о количестве публикаций, кликах на ссылки и другой информации, которая поможет вам анализировать эффективность работы JoomUnited Social Backlinks и оптимизировать процесс продвижения контента. Эта информация может быть получена как в виде графиков и таблиц на вашем сайте, так и с помощью выгрузки данных в формате CSV для дальнейшего анализа.

Подводя итог, стоит сказать, что JoomUnited Social Backlinks является очень ценным инструментом для владельцев сайтов на платформе Joomla, стремящихся повысить свою видимость в социальных сетях и привлечь больше посетителей на свой ресурс. Это мощное и продуманное расширение позволяет автоматизировать процесс создания обратных ссылок в социальных сетях, экономя время администратора сайта и повышая эффективность продвижения контента.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: JoomUnited

Рейтинг:
4.4780701754386 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.4780701754386 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.