Модуль JA Social Locker лучший инструмент для мотивации пользователей к продвижению сайта в социальных сетях. Все просто: часть материала в статьях на сайте будет скрыта от глаз пользователя до тех пор пока он не нажмет кнопку поделиться (share) для публикации материала в одной из соцсетей, например в Facebook, Twitter или Google Plus.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение JA Social Locker

Описание расширения

Публикация ссылки на материал сайта в соцсети может серьезно привлечь трафик. Задумайтесь, данную ссылку увидят все друзья того пользователя который опубликовал её, и каждый лайк или репост будет умножать количество посещений. Модуль JoomlArt Social Locker - это идеальное решение для увеличение трафика на сайт!

Данное расширение Joomla по-умолчанию имеет несколько тем и стилей, которые позволяют сразу же подогнать видимую часть модуля под дизайн сайта, но есть и более тонкие настройки дизайна. Доступна поддержка популярных соцсетей. Заблокированная часть контента будет выглядеть естественно и эргономично и не будет создавать негатив со стороны пользователей. Заблокированные материалы будут закрыты с помощью технологии AJAX, что делает затруднительным его чтение без выполнения условий просмотра. Функция автоопределение языка для пользователя, позволит точно сформулировать условия открытия доступа.

Модуль Joomla предлагает довольно интересный способ мотивации аудитории на привлечение трафика. И это действительно работает, ведб большая часть пользователей готовы исполнить условия публикации материала на своей странице соцсети, чтобы прочитать закрытый материал.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 09-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5877192982456 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5877192982456 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.