Плагин JA Bookmark является простым и в тоже время мощным инструментом для прямой интеграции в ваш контент сайта широко используемых сервисов обмена ссылками в соцсетях AddThis или AddToAny закладок. Другими словами, данный плагин поможет добавить кнопки "Поделиться".

Версия расширения: 2.6.3
 
Joomla расширение JA Bookmark

Описание расширения

Данное решение позволяет задействовать крайне мощный потенциал привлечения новых пользователей - социальные сети. Плагин JA Bookmark дает поистине неограниченные возможности по привлечению качественного трафика, задумайтесь, ведь один пользователь, добавивший вашу статью себе на страницу социальной сети провоцирует лавинообразный поток новых посетителей. Например высока вероятность, что закладку увидят, прочтут и перейдут по ссылке к вам на сайт друзья вашего пользователя, который разместил у себя закладку и друзья его друзей.

Данное расширение Joomla несмотря на весь свой потенциал крайне простое с точки зрения настрое и эксплуатации. После установки можно сразу задействовать его функционал для всего контента вашего сайта, либо ограничить по категориям или другим критериям. Поддержка популярных социальных сетей (Facebook, Twitter и другие). Возможность задать несколько кнопок разных социальных сетей. Полная поддержка Joomla- или K2-контента.

Это крайне простой плагин Joomla, который поможет вам привлечь новых посетителей и поднять популярность сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 29-12-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5288888888889 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.5288888888889 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.