Плагин JA Social Feed инструмент, который волшебным образом будем автоматически выполнять импорт контента из популярных социальных сетей: Twitter, Youtube, Vimeo, Instagram и Flickr. Полученные данные будут добавлены в качестве статей в указанные категории (Joomla или K2).

Версия расширения: 1.5.0
 
Joomla расширение JA Social Feed

Описание расширения

Социальные сети с каждым днем набирают все большую популярность, ежедневно пользователи генерирую огромное число материалов и публикуют на своих страницах или группах соцсетей. Ни для кого не секрет, что многие сайты параллельно загружают контент как в соцсети, так и на сайт. Возможно публиковать материалы на странице в соцсети, а плагин JA Social Feed подтянет эти данные на сайт.

Итак, основные возможности данного расширения Joomla это автоматический импорт материала из популярных социальных сетей; возможность задать отдельный профиль соцсети для каждой ленты; хранение материала в формате Joomla - или K2-articles (статья); возможность обновления материала на сайте даже после его изменения в первоисточнике; автоматическое изменение размера загружаемых изображений по заданным параметрам; возможно загрузить медиа-файлы на сайт, либо использовать внешнюю ссылку; задать лимит на количество импортируемых элементов за один раз.

Данный плагин Joomla является мощным инструментов для импорта контента и станет незаменимым помощником в публикации материала.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 24-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5395683453237 1 1 1 1 1 (Оценок: 278)
4.5395683453237 278

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Андрей Красюк
+1 #1 Андрей Красюк 30.04.2018 10:05
Не могу сохранить изменения настроек импорта. Нажимаю сохранить, затем открываю плагин заново и вижу, что ничего не сохранено. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.