JA Social Share - мощное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям легко делиться контентом на различных платформах социальных сетей. С помощью этого расширения владельцы веб-сайтов могут улучшить свою присутствие в социальных сетях и увеличить видимость своего контента.

Версия расширения: 1.0.2
 
Joomla расширение JA Social Share

Особенности расширения

Это расширение предоставляет простой и интуитивно понятный способ пользователям для делиться статьями, блогами, изображениями и другими типами контента на популярных социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, LinkedIn, Pinterest и других. Пользователи могут удобно делиться контентом, нажимая на иконки социальных сетей, интегрированные на веб-сайте.

Одна из ключевых особенностей JA Social Share - это настраиваемый дизайн. Владельцы веб-сайтов могут легко настроить внешний вид и размещение иконок социальных сетей, чтобы соответствовать теме и макету своего веб-сайта. Это позволяет без проблем интегрировать функционал обмена контентом, не нарушая общий дизайн веб-сайта.

Еще одной примечательной особенностью этого расширения является возможность отслеживать обмены и вовлеченность в социальных сетях. Владельцы веб-сайтов могут получить представление о производительности своего контента на разных социальных сетях. Эти данные могут быть использованы для анализа эффективности кампаний в социальных сетях и принятия обоснованных решений для улучшения стратегии контента.

Расширение также предлагает варианты отображения счетчиков обмена в социальных сетях. Это может быть полезно для демонстрации популярности контента и стимулирования дальнейшего обмена. Пользователи могут выбрать отображение общего количества обменов или отдельных счетчиков обмена для каждой социальной сети.

Более того, JA Social Share очень настраиваемое, позволяющее пользователям включать или отключать конкретные социальные сети в соответствии с их предпочтениями. Администраторы имеют полный контроль над тем, какие платформы социальных сетей могут быть использованы для обмена.

Следует отметить, что это расширение создано с учетом совместимости. Оно разработано для работы без проблем с веб-сайтами Joomla различных версий, обеспечивая возможность использования его функций независимо от настроек веб-сайта.

В заключение, JA Social Share - это универсальное расширение Joomla, которое дает владельцам веб-сайтов возможность улучшить свое присутствие в социальных сетях и увеличить видимость контента. Благодаря интуитивному интерфейсу, настраиваемым вариантам и подробным функциям отслеживания, это расширение предоставляет эффективное решение для обмена контентом на популярных социальных сетях.

Спецификации:

Дата выхода: 05-07-2023
Дата обновления: 04-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4602272727273 1 1 1 1 1 (Оценок: 176)
4.4602272727273 176

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.