Инструмент оформления видео галереи на сайте - компонент YouTube Gallery, который способен воплотить любую идею в реальность. Само расширение предназначено для вставки видео из YouTube, Vimeo, Break.com, SounCloud, Present.me и пр. Развитый функционал и удобная система управления решит многие проблемы администратору любого проекта на Joomla.

Версия расширения: 5.4.2
 
Joomla расширение Youtube Gallery

Описание расширения

Данное решение идеально подойдет в случаях, когда необходимо оформить видео галерею, вывести необходимый плейлист, вставить ролик в статью, поместить видео в модульную позицию, - компонент YouTube Gallery, он позволит решить поставленные задачи в несколько кликов.

Особенности расширения Joomla предоставляют большое количество возможностей. Загрузка из различных источников. На одной странице можно вывести тематические видео из одного, двух, или более, видео хостингов. Стандартные темы для быстрого оформления ролика внутри статьи, модульной позиции или отдельной страницы. Если шаблоны не подходят дизайну проекта, компонент позволяет настроить внешний вид плеера вручную при помощи пользовательских стилей CSS. Поддержка HTML5 и Flash проигрывателей. HTML можно использовать для практичных и быстро загружаемых решений. Flash - самая распространенная технология воспроизведения видео в интернете, однако большую популярность сейчас набирают проигрыватели именно на языке разметки гипертекста. Настройка параметров YouTube позволяет задавать режим обновления видео, откуда делать его импорт и т.д. Идентификация мобильных устройств. Посетитель не будет наблюдать десктоп версию ресурса с телефона/планшета, а получит элементарное удобство и комфорт благодаря наличию адаптивных тем оформления.

Рассмотренный компонент Joomla решает большое количество задач, связанных с размещением видео на ресурсе. Прямая ориентированность на YouTube не мешает расширению работать с остальными хранилищами роликов. Тем самым любой владелец получает хороший инструмент для добавления практически любого видео на свой сайт с полноценным контролем из одной панели управления.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 10-12-2021
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaBoat

Рейтинг:
4.6322314049587 1 1 1 1 1 (Оценок: 242)
4.6322314049587 242

Поделись с друзьями!

 

Видео Youtube Gallery:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.