Модуль YouTube Background является идеальным решениям в тех ситуациях, когда необходимо добавить на сайт что то необычное. Обычно это используется для привлечения дополнительного внимания, и данный модуль справиться с этой задачей как нельзя лучше.

Версия расширения: 1.2.0
 
Joomla расширение JXTC YouTube Background

Описание расширения

Лучше всего данное расширение подойдет для использования по своему прямому назначению. Модуль YouTube Background позволяет легко вставить видео с популярного видеохостинга YouTube в качестве фона для сайта или определенной области.

Рассматриваемое расширение Joomla создано профессионалами, что обеспечивает стабильную работу и высокий уровень совместимости с другими решениями. Оно совместимо со всеми видео YouTube, и обладает радом параметров для гибкой настройки. Поддерживается воспроизведение как одного, так и нескольких видео в виде плейлиста. Присутствует возможность установить необходимое качество видео и включить или отключить воспроизведение звука. Полная совместимость с любым CSS селектором.

Данный модуль Joomla это профессиональное решение, как в технической части, так и в плане своего дизайна и современного внешнего вида. Его использование прекрасно дополнит любой сайт. При этом его установка и настройка не вызывает затруднений и не займет много времени.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-04-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.6313559322034 1 1 1 1 1 (Оценок: 236)
4.6313559322034 236

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.