Модуль JXTC K2 Category Wall позволит вам красиво отобразить категории построенные на базе расширения К2 с использованием своих стилей. Просто изменять HTML-код CSS-стили, обо всем остальном уже подумали за вас.

Версия расширения: 1.10.0
 
Joomla расширение JXTC K2 Category Wall

Описание расширения

Вы не хотите ограничиваться тем дизайном, который предоставил разработчик и горите желанием все изменить. Модуль K2 Category Wall позволит переопределить таблицы стилей и, словно, переродит список категорий. Это идеальный инструмент разработчиков, который позволяет изменять стили и код сайта "налету".

Данное расширение Joomla дает вам абсолютно полный контроль над показом К2-категорий. Выбор товаров по категориям или другим критериям будет выполнено с той версткой, которую вы заходите, выберите готовый шаблон или создайте свой уникальный! Вы не меняете структуру файлов, а всего-лишь изменяете CSS и HTML, которые можно редактировать из административной панели непосредственно из модуля, то есть ваши возможности безграничный! Вы имеете полный контроль того что отобразиться на вашем сайте и, самое главное, как оно будет выглядеть. Переопределите все что увидите, превратите строки в столбцы, добавьте элементы прокрутки и все, что только придумаете!

Важно понимать, что хотя данный модуль Joomla и прост в настройке и использовании, но потребует от вас базовых знаний HTML и CSS-верстки.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для K2
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.3788546255507 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.3788546255507 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.