На любом сайте ценятся комментарии от реальных людей. К такому сайту появляется больше доверия, и он кажется действительно стоящим. Поэтому, чтобы вывести все ваши комментарии из компонента K2 достаточно красиво, следует установить на сайт модуль K2 Comment Wall.

Версия расширения: 1.15.0
 
Joomla расширение JXTC K2 Comment Wall

Описание расширения

Установка данного модуля имеет смысл только тогда, когда вы используете на своём сайте компонент K2. Модуль JXTC K2 Comment Wall только меняет внешний вид отображения комментариев, оставленных при помощи компонента K2. Данный модуль сделает их вывод более интересным, а следовательно пользователи будут читать комментарии более охотно.

Ключевой особенностью данного расширения является то, что вы можете настраивать вывод комментариев на странице всевозможным образом. Это расширение Joomla позволяет выводить комментарии в анимированных блоках, красивых столбцах, или уникальными списками. Сам модуль настраивается достаточно легко, а вы можете сделать так, чтобы на отдельных страницах вашего ресурса комментарии выводились по разному. Стоит заметить, что он облегчает работу владельцу сайта, т. к. в его рамках необходимы лишь базовые знания css и html.

Такой модуль Joomla будет уместен на сайте любого формата и любой тематики. Живые комментарии, представленные в красочном виде поспособствуют поднятию конверсии вашего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для K2
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.4390243902439 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.4390243902439 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.