Модуль JoomlaXTC K2 Avatar Wall - это приятное дополнение для владельцев сайтов, заряженных под работу на Joomla с установленным компонентом K2. Расширение K2 Avatar Wall - это идеальный инструмент для разработчиков, предполагающих дать возможность пользователям ресурса создавать аватар своего профиля в соответствии со своим представлением о его оформлении.

Версия расширения: 1.16.0
 
Joomla расширение JXTC K2 Avatar Wall

Описание расширения

Простыми и понятными действиями пользователь может настроить свой аватар, создать шаблон с модулем JXTC K2 Avatar Wall. Для настройки аватара не требуется специальных знаний верстки сайта. Возможные аватары выводятся в виде сетки, столбца, а также - в формате слайдера с возможностью прокрутки изображений тройками, слайд-шоу.

Для работы модуля K2 Avatar Wall требуется предустановленный модуль K2 Content Wall - модуль вывода контента с K2. Устанавливается модуль с использованием обычного установщика Joomla (Extension installer).

Настраивается модуль стандартной Joomla Module Manager. Поэтому для модерации рассматриваемого расширение Joomla могут потребоваться умеренно-расширенные знания CSS и HTML.

Параметры модуля K2 Avatar Wall разделены на два основных раздела: Module Parameters и Advanced Parameters. Раздел параметров модуля (Module Parameters) определяет, какие данные будут показаны и как они должны быть представлены.

К разделам параметров модуля (Module Parameters) относят: SELECTION PARAMETERS - используется для выбора показываемых аватаров (группа, обновлённые аватары, критерии сортировки), DISPLAY PARAMETERS - для настройки расположения модульного окна (число колонок, ширина, ориентация и тд.), MODULE DISPLAY CONFIGURATION - для выбора отражаемых в модуле параметров. Раздел дополнительных параметров (Advanced Parameters) позволяет настраивать специальные эффекты и анимацию, если таковые были использованы. Эти параметры не будут влиять на данные, но они могут повлиять на их форму представления.

Следует сказать пару слов о специальных эффектах. Помимо эффектов страницы перехода, возможно также включение дополнительных эффектов, которые относятся к содержанию каждого пункта. Путем добавления определенных тегов CSS в свой HTML код и организации компоновки контента, эти эффекты позволяют создавать полностью настраиваемые всплывающие подсказки, всплывающие окна и слайд-эффекты. Поскольку все теги данных контента доступны на этих эффектах, есть возможность разработать отображение данного контента столько, сколько необходимо! Однако, следует иметь в виду, что большая мощность приводит к большой ответственности: HTML-код обеих зон все еще является частью HTML-кода страницы; если код HTML / CSS имеет ошибку, это может повлиять на другие части внешний вида сайта и работу.

Таким образом, пользователь сайта находится в полном контроле того, как содержимое данных его профиля будет представлено на сайте, просто нужно предоставить модулю обработки свой контент сбора данных о нем.

С помощью этих особенностей модуля Joomla варианты, возможности оформления не ограничены.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для K2
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5829383886256 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.5829383886256 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.