Модуль JXTC JomSocial Video Wall - это средство отображения видеозаписей из каталога мощного компонента JomSocial, предназначенного для построения социальной сети. С его помощью можно разместить видеоматериалы на страницах сайта.

Версия расширения: 1.14.0
 
Joomla расширение JXTC JomSocial Video Wall

Описание расширения

Ни одна современная социальная сеть не обходится без возможности загрузки собственных видеозаписей. Поэтому, чтобы, как минимум, не отставать от конкурентов, вы обязательно должны оснастить таким функционалом и свой ресурс для общения пользователей. Но просто исключить отставание от других проектов недостаточно - нужно добавить эксклюзивный функционал, который сделает вашу сеть лучшей. Модуль JomSocial Video Wall отлично справится с этой задачей, сделав просмотр видеозаписей по-настоящему удобным.

Это расширение Joomla позволяет больше, чем просто разместить видеоклипы на странице социальной сети. С его помощью можно настроить случайное отображение нескольких из них в заданной области. Есть возможность их автоматического пролистывания, сопровождающегося одной из красивых анимаций. Это поможет увеличить число просмотров, поскольку множество пользователей случайно откроют для себя интересные ролики. Функционал модуля действительно богат, а простота его использования порадует любого разработчика.

Видеозаписи являются неотъемлемой частью любой социальной сети, делая общение интереснее и создавая почву для обсуждений. Этот модуль Joomla позволит не просто показать видеозаписи на странице, но и заинтересовать пользователя случайными роликами.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для JomSocial
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.4478260869565 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.4478260869565 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.