Создание виртуальных событий в интернете набирает всё большую популярность среди сайтов с форумами, блогами, страницами для знакомств. Реализация этой задумки не всегда так проста, как может показаться. Конечно, разработчики сайтов могут прибегнуть к массе способов для решения этой задачи. Но, используя модуль JXTC JomSocial Event Wall, вы можете легко оформить любое событие, не тратя много времени на разработку дизайна и создание дополнительных элементов.

Версия расширения: 1.6.0
 
Joomla расширение JXTC JomSocial Event Wall

Описание расширения

Такой модуль может быть использован повсеместно. Так как у него нет определённых ограничений в функциональной настройке и цветовой гамме, он может быть использован в шаблонах любой тематики. Этот модуль JomSocial Event Wall придётся по душе тем, кто любит создавать виртуальные события, ограничиваясь только своим воображением. При помощи этого модуля можно также организовывать события скомпонованные в строки, столбцы и сетки, а также использовать специальные эффекты для украшения анимации передвижения слайдера и переходов.

Использование модуля будет оправдано там, где нужно уместить много событий в ограниченное пространство страницы сайта.

Данное расширение предназначено для компонента JomSocial и поддерживает до 33 предустановленных шаблонов. Ещё, расширение Joomla поддерживает до 11 режимов сортировки. Помимо этого, в модуле доступно 32 различных тега для отображения текстовой информации. В арсенале расширения имеется 42 набора различных кнопок.

С таким множеством гибких настроек этот модуль Joomla является отличным инструментом для создания качественных и насыщенных элементов при наполнении любого шаблона. Поддержка аватаров и эскизов различных размеров, дают возможность подчеркнуть индивидуальность и значимость каждого из разделов модуля. Функции настройки категорий, событий и фильтров конфиденциальности помогут вам получить полный контроль доступа ко всем элементам модуля.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для JomSocial
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5132743362832 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.5132743362832 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.